Отзывы об интернет провайдере Телесистемы

Самый худший интернет.

Это самый худший в России интернет, Я надеюсь эту контору прикроют.
Купили тариф безлимит 100 мб/с, а мы получаем только 2-6 мб/с выше не поднимается.
Не связывайтесь с данным провайдером если хотите сохранить свои деньги и нервы.

Serda
04 марта в 21:38
г. Севастополь
Ужасный интернет

Скорость интернета 8-14. Ничего не грузит. Ужасный интернет, Севастополь.

скорость интернета

где оговоренная в договоре скорость интернета 100 мега бит/сек??????? На самом деле при проверки пятью способами около 80.......

Телесистемы
уже не знают с чего денег урвать

в последнее время участились сбои интернета, от 10-20 минут до 4-5 часов в сутки. когда спросил о возврате средств то мне ответили что интернет должен отсутствовать минимум сутки. служба поддержки реагирует но такое впечатление что их набрали с улицы, без квалификации. разводка на улице сделана как попало да еще и мокнет под дождем, уже давно можно было придумать какие то коробки на столбы и спрятать оборудование чтоб не окисливалось. когда сказал что пойду в прокуратуру для проверки их махинаций интернет появился почти сразу и пока что не исчезал.а ведь если терпение лопнет то точно пойду в прокуратуру

Гнилая контора

Не советую связываться с данной конторкой! Оплачивал модуль в 2019 году 2000 рублей! у них эта оплата прошла 4 раза! Пытался узнать откуда лишние деньги на лицевом счёте! Некомпетентный колл центр ответил что всё нормально, можете не платить! через год мне выставляют счёт -8000! Короче шарага ещё та…

Качество интернета

Интернет либо есть,но оооочень медленный,либо его нет. Чаще всего его просто нет. Скорость маленькая, постоянные отключения. Советую искать провайдера лучше

ОЧЕНЬ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Уже не первый раз, скорость интернета крайне маленькая, скачать что-то нет возможности, грузит сайты по пару минут, посмотреть сериал вообще нет возможности.

Огонь

Все вонючки которые пишут кляузы на провайдера это обиженные и привыкшие к халяве люди которых не переделаешь.Я например сидел на многих провайдерах Симферополя все ребята молодцы есть минусы и плюсы.Но отзыв о провайдере Телесистемы Симферополь на котором я остановился на последние 3 года.Для начала данный провайдер подключает по дорогой Американской технологии DOCSIS, так мне сказали техники при подключении, погуглил не соврали + ТВ приставка HD, новая купил за 2К с лишним, включил 120 каналов с шикарным сигналом, бывали перебои, но что важно оставил заявку в интернете и мне дозвонились в этот же день все починили-сервис на уровне хотя редко обращаюсь.Недавно они презентовали и подключили оптику в квартиру Gpon -я подключил 500Мбит\500Мбит это сказка скорость просто молния, ping 2-3 макс, в игрушках ФПС вообще отвал головы, хотел и у мамы переключить, но еще не дошли с Pon.И есть много плюшек которые есть на сайте, можно делать практически все не выходя из дома.Вообщем я очень доволен качеством интернета и ТВ, техподдержкой и лояльное отношение.
Желаю развития и внедрения новых технологий по г. Симферополю!

Телесистемы

Уже несколько лет Воля скатывается на самое дно и скоро пробьёт его, но и это будет не пределом. Уже на протяжении трех месяцев каждый день стабильно вырубается инет на несколько минут, несколько раз в день, вечные потери пакетов, вечером пинг запредельный и только ночью приходит в себя. И эти [ЦЕНЗУРА] просят за тариф 60 мб 500-600 р, когда по факту скорости раза в 2 меньше, про отдачу вообще молчу, за такой инет максимум 50 р отвалить можно. Давно надо было сменить провайдера, а не надеяться на изменения. Наплевательское отношение к клиентами. Всё положительные отзывы здесь фейк от компании и не более. Провайдера не советую, ибо плюнут вам в лицо смачно за ваши деньги.

Телесистемы

Не провайдер, а мракобесие. Как из тарифа 100Мб/с можно давать только 1Мб/с? Воля она и в Африке Воля