Отзывы об интернет провайдере Goodline

большой пинг

Гудлайн неплохая компания, развивается, пытается раздавать интернет согласно тарифам. Но почему очень большой пинг, за 800! Даже несчастное Мегого зависает от такого, не говоря о онлайн-играх! Ещё будьте внимательны с бесплатным как бы тест-драйвом тв приставки Большое тв 4К. Во первых на тест идет приставка с проводами, а не с вай- фай подключением, как обещано в рекламе, во вторых за 2 дня до срока уже сняли 500 рублей, как будто я уже согласился ее купить и отключили интернет! Теперь чтобы ее отдать нужно ехать в офис, очень расстроили, не ожидал!

30.10.2018 в 06:50
г. Белово

Сергей, здравствуйте!
Пинг - дело тонкое, но и его можно изменить. Главное выяснить из-за чего он такой высокий! Для этого сегодня свяжемся с вами. В среднем, пинг до Москвы 55-60, до Европейских серверов в районе 80 и выше, зависит от самого сервера и пути до него.

У нас немного изменилась система тестирования и это по ошибке задело абонентов, взявших приставку в тест раньше, чем в силу вступили новые условия. Благодаря вашему обращению мы инициировали устранение этой проблемы и счета в 500р у вас уже нет. Приносим извинения!

Специалист, с которым составляли заявку на тест Большого ТВ, должен был предупредить о том, что возврат приставки нужно сделать самостоятельно.

работать можно

Дорого, интернет медленный часто зависает. ТВ то же тормозит. Хотя служба поддержки работает хорошо даже очень — помогает устранить дистанционно проблемы и по телефону дает доходчивые консультации

Маргарита, здравствуйте! Мы очень расстроены тем, с чем вы столкнулись! К сожалению, обращений с августа не зафиксировано, поэтому сегодня, в течение дня мы с вами свяжемся для диагностики.

Техподдержка не работает.

В целом провайдер устраивает, но при онлайн играх все пропало. Вот уже месяц отписываются что мол пытаются разобраться.Проблема в нестабильном пинге, а точнее ежеминутное его отключение.Причем на серверах Кемерово, Москвы и т. д. Не могу добиться решения вопроса. Похоже гудлайн сдался совсем. И ещё заметил за 3-4 дня до конца оплаченного периода скорость просто умирает. Так что подумайте хорошо, перед подключением.

Здравствуйте, Юрий! Мы никогда не сдаёмся!) Пинг Должен быть стабильным и низким, насколько это возможно. На текущем этапе требуется проверка нашего оборудования, чем мы и занимаемся, по результатам обязательно вам перезвоним.

По скорости с нашей стороны никаких ограничений на последние дни месяца нет. Спасибо, что сообщили, проверим и этот момент.

Goodline

Что тут сказать, могу только согласиться с негативными отзывами.
Интернет просто отвратительный, абсолютно ничего не грузит! Каждый раз звонишь в техподдержку и тебе говорят заученными фразочками, мол подключено много устройств, проблема с проводом, роутер устарел. И эта катавасия продолжается аж с 2013 года. Приглашали своего программиста, проверил все, с роутером все в порядке, даже уже вызывали техподдержку для замены провода. К сожалению, замена результата не дала. Мало интернет, так ещё и телевидение, периодически экран покрывается кубиками.
Сейчас вынуждают установить их роутер. Извините, а какой толк с этого? Не очень хочется платить 1600 рублей каждый месяц просто так.
К сожалению, в нашем доме нельзя подключиться к другим провайдерам, так бы уже давно перешли к другому.

Здравствуйте! К сожалению, по договору, с которого оставлено обращение, о подобных неполадках не сообщали :(

Есть обращения по низкой скорости, решили через робота Лену. От консультации специалиста технической поддержки отказ. А еще по этому договору нет описанных вами работ по замене кабеля.

Мы очень сильно хотим разобраться в ситуации и вернуть вам качественный, быстрый доступ в сеть и телевидение без кубиков! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@goodline.info c ссылкой на этот отзыв.

Goodline

гуд лайн вообще устраивает. пользуюсь сто лет наверно:) попробовал всех провайдеров кемерово…лучше не нашел! Но вот политика в отношении старых клиентов не понятна. Новым предлагают и приставки в подарок (большое тв) и разные тарифы (хорошие, дешевле), а как же МЫ те которые с вами на протяжении столького времени (вы тогда еще даже гудлайном не назывались)… когда начнете СТАРЕНЬКИХ поддерживать А? :)…а вообщем достойный нет!!!

Огромное спасибо за отзыв!) Акции всегда делились на целевую аудиторию, но и у действующих абонентов тоже был доступ к интересным тарифам и возможности получить бесплатно оборудование. Сейчас один из таких тарифов - "На вершине". Гигабитный тариф с бесплатным роутером и приставкой. А еще у него бесплатное обслуживание подключенных приставок Большое ТВ и бесплатное Кабельное.

Goodline

ужасный интернет! вечером даже кино не посмотреть нормально! максимум 360 грузит.
А платишь как будто за 4к контент.

Здравствуйте! Наш интернет должен работать быстро и стабильно. Судя по показаниям проверки - что-то идет не так :( К сожалению, вы не обратились в техподдержку, как заметили низкую скорость, поэтому в ближайшее время с вами свяжется системный администратор и проведет диагностику.

Все очень плохо

говорить тут не о чем, примерно уже недели 2 так, звонили в поддержку сказали перегрузить роутер как видите результат https://cloud.mail.ru/public/7Nky/EeKx3yZnh

Здравствуйте! На сегодняшний день низкая скорость, которую вы наблюдаете, вызвана отсутствием оплаты сентября. В течение месяца обращений по низкой скорости не поступало :( Техподдержка работает круглосуточно, чтобы ни одному абоненту не пришлось терпеть неполадки.

Если вы оставляли отзыв не со своего адрес, то, пожалуйста, напишите номер договора с пометкой 2ip на нашу почту support@goodline.info. Полностью проверим, найдем причину и устраним её.

ужасный интернет

Добрый день, пользуюсь этим провайдером уже 10 лет все было хорошо, но последние 2 года ужасный интернет постоянно весит, иногда фильм не возможно посмотреть. приходят что-то делают, а толка ноль уже надоело, не стоит он своих денег. Будем отказываться.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о неполадках. Любая техническая проблема решаема и наша задача - восстановить корректную работу связи. Проверим историю обращений и сервиса и свяжемся с вами для решения вопроса.

Goodline

Если вы имели дела с этой компанией, хоть когда-то! готовьтесь к стабильным обзвонам, на просьбы убрать номер из базы и не звонить не реагируют. Абсолютно наплевательское отношение к людям.
Скорость не соответствует заявленой, пинг в играх оставляет желать лучшего.
Когда-то в 2008 была неплохой конторой, ныне недоразумение с конскими тарифами и никаким интернетом.

Анон
12.04.2018 в 22:44
г. Кемерово

Грустно видеть подобные отзывы. :( Нашим вектором всегда было и будет качество услуг. Скорость может быть ниже из-за неполадок, которые мы устраняем в кратчайшие сроки, хоть днём, хоть ночью. А вот пинг, увы, зависит от расстояния до сервера, но благодаря резервным каналам, можем изменить маршрут, поискать оптимальные пути, чтобы снизить его. Но 10мс до Москвы не добиться :(

Насчет обзвона - мы всегда идем навстречу и убираем номер. Напишите ваш номер телефона на lenagoodline@gmail.com - проследим,чтобы он был убран.

Отзыв о провайдере

Провайдер хороший, работает тех. поддержка 24/7, помогает разобраться с компьютером, если не понятно. Имеется приложение в котором можно поговорить с агентом поддержки, что очень удобно.
Из приятных бонусов можно отметить6 что можно взять отсрочку платежа на 5 дней.
Сам интернет довольно дорогой

Georgy
23.02.2018 в 14:50
г. Кемерово

Большое спасибо за отзыв, Georgy! Мы очень рады, что приносим удобную услугу в ваш дом!)