Отзывы об интернет провайдере Омикрон

Омикрон плохой интернет провайдер

Логин номер лицевого счёта 1000144 в Омикрон. Перешёл к ним с Ростелекома так как Ростелеком брал большие деньги, а скорость была маленькая, а эти за те же деньги скорость дают в 10 раз большую. Но Омикрон по мимо большой скорости 200 мегабит у меня фризит, обрывает интернет, отваливается и тут же подключается, зависает. Вообщем стримить или в танчики играть очень тяжко и iptv смотреть не возможно обрывы. На все обращения компания Омикрон ложила большой и толстый болт. Звонки в техподдержку платные и не круглосуточное обслуживание. Заметьте ответы какие Омикрон даёт отписка меры будут приняты и всё больше нереагируют. Люди если у Вас самый худший оператор Ростелеком то оставайтесь на нём и не переходите на Омикрон потому что на Ростелекоме хоть обрывов нет. По весне буду возвращаться на Ростелеком.

Добрый день! С Вами свяжутся с целью устранения неполадок. Извините за временные неудобства.

Омикрон
Начали за здравие, закончили за упокой.

Подключили интернет от данного провайдера в марте 2019, все было отлично: скорость по тарифу, низкий пинг в играх, видео на ютубе 4к щелкало как семечки, vpn был не нужен для торрентов и тому подобных сайтов. Но все изменилось… Случилось это в декабре 2019 года. И случилось это не у меня одного. Чаще стала падать скорость (не критично, но было не приятно, помогала перезагрузка), юутуб еле еле справлялся с качество 720р, задержки при игре в War Thunder невыносимы, пока тебя выпустит на карту, все разъедуться по позициям и ты будешь аутсайдером в этой игре. Звонил в поддержку, писал им на сайте, ответ один — «Создали заявку, вышлем специалиста». День, два никто не приходит, звонишь опять и опять говорят либо проблема у вас, либо мы опять вышлем специалиста. Вообщем этот интернет не подойдет людям, которые смотрят Ютуб, играют. Он подойдет, чтобы серфить в браузере, в 2020 то году самое оно. Обходите стороной этот провайдер.

Артем
06.02.2020 в 15:47
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.Напишите нам, пожалуйста, на почту support@omicron.online и мы сделаем все возможное для того, чтобы проблема была устранена в кратчайшие сроки

Омикрон
Плохой пинг в онлайн играх

Очень плохой пинг в онлайн играх, мир танков например. Потеря пакетов, превышен интервал ожидания периодически. Вечером пользоваться данным интернетом в этом плане невозможно.

Егор
29.01.2020 в 18:27
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице ведутся технические работы. Напишите, пожалуйста, нам на почту support@omicron.online, указав станицу и номер лицевого счета.

Омикрон

Как уже писали ранее, нет доступа к сервисам Гугл и Ютуб. Переодически совсем отсутствует подключение к интернету. До техподдержки не дозвонится. Пишу им в чат, так им вообще плевать. Положили огромный болт на своих клиентов. Шаражкина контора! Даже не думайте подключаться, за километр обходите этого провайдера. После новогодних праздников иду расторгать договор!

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями, а также о принятом вами решении. Если остались нерешенные вопросы-сообщите, пожалуйста, нам, указав номер лицевого счета и ФИО владельца услуги или адрес подключения на почту support@omicron.online.Мы обязательно проверим и поможем.

Проблема с YouTube

Подключение к ютубу очень и очень долгое, можно и не дождаться. Техподдержка комментирует это без особого оптимизма. Пропадает трафик иногда- на роутере индикатор подключения к интернету светится, а на самом деле его, трафика, нет. На Ростелекоме скорость была не ахти, но ютуб и гугл были стабильны, практически не было проблем с наличием трафика. Пинг довольно-таки большой. Как-то всё печально…

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Нет доступа к сервисам Google

Вторую неделю нет доступа к серверам Google. Похоже проблему решать не собираются. Видимо назад к Ростелекому. Зря от него уходил.

Здравствуйте! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.

проблемы с ютубом

Уже неделю проблемы с сервисами гугол, особенно заметно на ютубе, очень медленно грузится. словно скорости не хватает. сказали, что это проблемы с серверами гугол, когда исправят непонятно. А тут ещё кто-то написал, что тоже проблемы с ютубом и там сервера старые, что это такое? что это значит? сервера откуда-то едут? так получается? никаких проблем у других провайдеров нет, и через мобильный интернет всё нормально работает. долго это будет продолжаться?

Не работает ютуб, google

Что с ютубом, на Северной не работает 4 дня. Причину указывают такую, якобы сервера старые. Когда починят конкретно не говорят.

Егор
23.12.2019 в 13:05

Отвратно!

Вместо 50 Мбит — 10-15! По словам ТП нормально всё, само пройдёт! Ждите! Однозначно не подключаться!

Добрый день! Напишите нам на почту support@omicron.online с указанием адреса подключения и контактного номера телефона и мы поможем разобраться с проблемой.

Отличный Интернет (Старовеличковская)

Отличный провайдер, скорость по тарифу 200, В реале 200-205. То есть все честно. Низкий пинг в играх. Мне нравится.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!