Отзыв #29275 об интернет провайдерe MTS RU

ШиК и Блеск! от Sonic-Speed'''

Безлимитный Интернет с телефона МТС

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Преимущества тарифной опции «БИТ»:

безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;

неограниченная скорость доступа в Интернет2;

стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика - 0 рублей;

идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.

Абонентская плата - 249 рублей в месяц.

Для подключения тарифной опции «БИТ». наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.

1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru

2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

Все цены указаны с учетом НДС.

От S-S: Играю спокойно в Perfect Word, сижу в асе, радикале, мобильной репортёре, контакте и всё это через usb кабель безлимитно (телефон простой nokia) в режиме модема через Nokia PC Suite, вообщем МТС и NOKIA рулят