Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Однозначно рекомендую

Меня подключили в выходной день! На майских праздниках!! Паспорт не обязательно собственника квартиры!!! Сотрудник аккуратно провёл кабель в квартиру, что было нелегко сделать по причине неаккуратно установленной входной двери. Скоростью интернета доволен. Рад , что нет никаких лишних платежей за архаизмы вроде домашнего телефона и телевидение.

29.05.2022 в 12:20
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Хороший Интернет

Лучший провайдер которого знаю в Беларуси. Очень нравится бонусная система, платишь за свой тариф и за это получаешь бонусы, которыми можно оплачивать свой интернет. Превосходные внутренние резервы, особенно нравится Umedia (постоянно обновляются фильмы, сериалы...). Редко приходится звонить провайдеру о проблемах, и это очень хорошо. Проблемы решаются оперативно. Всегда можно получить квалифицированную консультацию. Можно ещё много о чём написать, но лучше сами попробуйте попользоваться UNET.

21.05.2022 в 22:26
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

2 года. и вполне доволен

пользуюсь более 2 лет. качество вполне приемлемое. у меня частный сектор в котором не проложено оптоволокно. я веду к тому что лучше предложения по цене и качеству я не нашел. дороговатое оборудование конечно. но это на мой взгляд единственный его минус. плюс со своим модемам можно вполне легко передвигаться. вполне хорошая тех поддержка. и бонусы дают возможность немного сэкономить.

Unet.by
Компетентный провайдер с хорошей скоростью

Работа команды unet нравится, при переезде сохранили тариф, хоть, как объяснил оператор это и не совсем возможно, что говорит о присутствии индивидуального подхода. Такое напрочь отсутствует как в космосе, так и в A1. Пользуюсь уже полгода, проблем со скоростью не возникало, не смотря на то что постоянно работает ip-телефония.При смене тарифа сами приехали привезли документы, не было никакого "приезжайте на офис, пишите заявление" (с чем пришлось столкнуться при сотрудничестве с другим провайдером). Мастера и операторы приятные, вежливые. Нравится подход как к клиенту, так и к работе в целом. Так держать! Успехов и процветания!

08.05.2022 в 17:46

Достойннный домашний интернет

Всем советую unet! Все хорошо работает, без перебоев! Постоянным пользователям ещё и розничные бонусы прилетают) Поэтому советую!
P.S сам провайдер быстро развиваеться и улучшаеться как скорость так и тарыфи и услуги..

сергей
25.04.2022 в 23:21

Прекрасен

Прошло много времени и у меня есть выводы по поводу провайдера.
1. незаменим в нашей стране для частого сектора, куда обещанная 5 лет назад опта не доехала.
2. раньше были пробои раз в месяц точно на пару минут, но то было и на байфлае! Сейчас вообще отпали моменты писать в саппорт, разрывов нет, фильмы, дотанчик, передача файлов, всё в порядке.
3. выгода скоростей, что на меди, что на 4джи, небо и земля. Ну все мы знаем что такое отдавать файлы на скорость в 0,5 мбит. А юнет дал мне возможность передавать их как минимум на 10ку! 0.5 и 10, Карл!
4. саппорты всегда меня терпели, когда даже не по делу бомбил, и всегда с уважением и оперативно отвечали, ну таких сапов я вообще не встречал нигде в сервисах онлайн.

Ну я не знаю что добавить, да и надо ли. В целом, если кто то еще сомневается, как я 5 лет назад сомневался и думал 2 года надо или нет, а вдруг кидалово какое-то, по воздуху стабильно интернет, да ну? Вот, если так думаете, то не думайте :D Просто звоните и подрубайтесь, всё почтой придёт, без лишнего движа.

Евгений
09.04.2022 в 12:13
г. Лида

удачный выбор !

15+ лет живу на улице Рафиева.
UNET использую с момента его появления.
И не перестал им пользоваться даже после того как в дом втащили белтелекомовское ХПОН и "Ясно".
Без вопросов и сложностей никому не удается прожить - есть они и у UNETа, но ребята стараются, развиваются, двигаются - это главное !!!
И приятно, что они всегда двигаютсянавстречу своим пользователям.
Попробуйте обсудить проблемы с белтелекомом - пропадет желание вообще с людьми общаться ... ;)
здесь такого не происходит никогда.
Рекомендую.

Благодарим за Ваш честный отзыв! :)

Юнет

Почти 10 лет домашний интернет работает отлично. В этом году возникли вопросы по скорости. Специалисты отреагировали быстро, мастер заменил роутер (он стоял с момента заключения договора) и проблема была устранена.

28.03.2022 в 11:12
г. Минск

Благодарим за Ваш честный отзыв! :)

Заголовок отзыва

Пользуюсь услугами провайдера более 8 лет. Качество и цена интернета, в целом, устраивает, за исключением одного момента, о нём позже. Поддержка очень хорошо работает, отвечают быстро, вникают в проблему, что редкость для белорусских компаний. Недавно перешёл на гигабитную линию, подключили и дали роутер на 300 Мбит в аренду бесплатно.
Радует наличие бонусной системы, особенно скидки на интернет. Другими подарками особо не пользовался. Есть пауза на 45 дней, что удобно, когда уезжаешь из города на время.
Последние несколько лет наблюдается проблема с просмотром фильмов по вечерам на ру сайтах. В поддержке говорят, что дело не в них, а в зарубежных компаниях.

Игорь
22.03.2022 в 16:47

интернет

пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, ну что сказать? бывало всякое и плохое и хорошее, хорошего было больше, а последние пол года качество интернета на много улучшилось, короче всем советую данного провайдера у кого нет возможности проводного интернета.

тима
02.03.2022 в 19:02