Eurotranstelecom
отстой

Скорость не соответствует, ping огромный!!! Ппедоставляет интернет локальная сеть VITAL. Альтернатива только Укртелеком-ОГО, но по отзывам тоже полная фигня!!! Как быть???

Руслан
02.06.2009 в 02:38
г. Херсон
SOHONET
))))

Провайдер хороший, возможно что он действительно по Одессе самый лучший... Действительно много услуг которые возможно на других провайдерах или отсутствуют или предоставляются за дополнительную плату. Разве что он может в какой то мере уступает какому нибудь другому провайдеру у нас в Одессе по соотношение цена/скорость, просто попадались провайдеры которые предоставляют туже скорость но дешевле немного... Но и тут SoHo все ровно утрет им нос, так как дополнительные услуги типа IP-TV она предоставляет бесплатно... Так что SoHo лучший провайдер в Одессе.

Virgin Connect
А я доволен=)если бы слушал бы все отзывы, сидел бы без интернета!!!

не знаю..не знаю..=) подключился месяц назад-претензий нет.скорость в часы "пик" падает у всех провайдеров!!..Не знаю почему жалуются на службу поддержки-я не разу не звонил, зато мне звонили пару раз(понимаю что новый пользователь,но всежж..)-спрашивали претензии и пожелания.сказали если,что звоните!!=)А положительные отзывы редкость для любых провайдеров=) кто доволен инетом- на подобных форумах наверное не сидят=)да и подставных комментов много, я так думаю=)

Рус
02.06.2009 в 02:10
г. Балашиха
Хорошая компания

Мне компания нравится,пользуюсь их ними услугами третий год,конечно охота что бы цены были ниже,да скорость выше.

Домашние сети «Эт Хоум»
Ниеншанец

В принципе все отлично! Работают оперативно ребята из поддержки! Никогда не динамят.
Единственное, что скорость вроде подрезают % на 30 где-то. Но не всегда)

Что у меня

Безлимитка, 512 kb/s (заявленная). Реально при скачивании в среднем 53 kb/s. В часы "пик" может упасть до 30-40, бывало 15-19. При скачивании одновременно нескольких файлов (больше 3-4 нет смысла) суммарная скорость примерно равна тем-же 53 kb/s. Видимо, стоят ограничители у провайдера. С низкой скорости скачка медленно поднимается до тех-же 53 kb/s. Маловат уровень оптимистичности. Как-то повозился с настройками и др. программами - max 63 kb/s. Выше провайдера не прыгнешь. Цифры взяты из - Opera(скорость загрузки) и NetMeter. Бывают разъединения, но нечасто. Интернет-радио отлично, интернет-TV - только не самые качественные каналы.
Но в целом за 550 р/месяц нормально.

Alex
02.06.2009 в 00:03
г. Белгород
Метромакс
Ужасный оператор

незнаю у кого там и как руки растут, видимо апонент защищающий в этих стенах данного провайдера там и работает либо не с чем сравнить.
скажу только за себя - за два месяца эксплуатации - постоянно скачет скорость то входящая то исходящая, про пинг вообще молчу - причем в службе поддержки постоянно говорят что сигнал просто наилучший (высказали предположение что комп глючит, подключил другой тоже самое) три раза оставлял заявку на диагностику оборудования, даже в офис приезжал - а толку , мне даже не перезвонили! А вот при подключении менеджер так красиво все расписывал!!! Как только появится тех. возможность сразу перейду к другому!!!

Плохая связь

Не могу на данный момент сказать ничего хорошего об этом провайдере. Подключил себе тариф с заявленной скоростью 1024 kb/sec, но тесты на этом сайте выдают мне максимум 400 kb/sec. Да и качаю с разных источников соответственно не выше 40 Кбайт/сек :( В техподдержке говорят что возможной причиной является перегрузка канала из-за активного наплыва пользователей, но меня то это никаким боком касаться не должно, я заплатил за скорость в 1024 и хочу ее получить, но увы вечером приходится довольствоваться тем что осталось от канала

Телеком-оператор MATRIX
стас

скорость хорошая только утром с 5 до 8 часов ! все остальное время скачками от 200 до 540 зато ресурсы сети не плохие . но качать фильмы для просмотра приходится только ночью , днем ужасно тормазит

стас
01.06.2009 в 22:40
г. Донецк
ЮТК-интернет по канализационным трубам-связь плохая, но канал широкий

Постоянные дисконекты(раньше 1-2 секунды, теперь до 3 часов дошли, а что дальше?), служба поддержки-полные идиоты и хамы, дозвонитса до которых невозможно. Скорость занижена в лучшем случае на 25%. Гнать поганой метлой таких провайдеров!!!