МГТС ОАО

Подоночный, ужасный интернет. Абсолютно тупая поддержка, которая ничего не решает, максимум что может - перезагрузить роутер. За неделю вы будете самостоятельно перезагружать роутер как минимум 10 раз. 1 мбит/с за 700 рублей в месяц выглядит просто издевательством. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ УСЛУГИ У ЭТИХ МУДАКОВ.

Аноним
Сегодня в 00:01
г. Москва
SAZZ
Отвратительный провайдер

Скажу кратко. Платишь 35 ман в месяц за какую-то фигню с лимитом 500гб и со скоростью 1.3мб/с, но это только если повезёт.А так скорость не стабильная

опускается до нуля каждые пару минут и задержка в играх не играбельная хотя на сайте написано что можно наслаждаться без ни каких задержек. Ага щас ***** простите за выражения.

Шамиль
Вчера в 21:48
г. Баку
Интерсвязь
Такое себе

Если вы пользуйтесь только вк и подобным — нормально.

Если вы любите поиграть в игры — не ваш провайдер. На разрывы в cod: warzone тех поддержка сказала — пишите разработчикам, при этом с мобильного интернета (tele2, megafon) разрывов нет.

На потери до 8.8.8.8 — то же самое.

Поставил себе ОС от system76, от интерсвязи скорость до репо 1-10кб\с, от мобильного в режиме модема 10-12мб\с, смысла не вижу уже писать им.

Если нет выбора\не важно — ваш выбор. В остальных случаях лучше даже adsl от ростелекома поставить чем это

Казахтелеком
Типичный казахстанский интернет...

Не знаю, можно ли этого провайдера назвать плохим, но так как это почти монополия (другие провайдеры существуют, как я заметил, не особо популярны) на рынке интернет-провайдеров в Казахстане — Казахтелеком не несет особо сильных потерь, когда на него жалуются в стране…

Некоторые сайты подвергаются блокировке, соотношение цены и качества в некоторые моменты кажется какой-то несмешной шуткой.

Сижу сейчас без оптоволокна и должен сказать, что скорость оставляет желать лучшего, учитывая всю имеющуюся пропускную способность. Сервис службы поддержки иногда дает ощущение, что тебе стараются помочь не люди, знающие свое дело в компании, а просто какие-то абсолютно левые люди или незнающие дети. Часто что-то путают в работе, не могут пояснить что-то клиенту на простом языке (а иногда и вовсе затрудняются говорить на языке клиента (проблема знания казахского или русского языков:) и дать возможность помогать самим себе в будущем. Возможно я требую от этих людей слишком многого, но я не могу отозвать свои стандарты.

В целом этот провайдер — это временная и терпимая замена тому интернету, который вы можете заиметь, если воспользуетесь альтернативными вариантами.

Лично мое мнение и оно может не применяться к другим людям.

Артур
Вчера в 18:38
г. Актобе
Tele-plus LLC
Благодарю Tele-plus за отличный интернет

Если вы игроман, любите компьютерные игры, то этот провайдер точно для вас, так как он не подводит в самые ответственные моменты, все время очень хорошая и стабильная скорость. Рекомендую к использованию.

Рамис
Вчера в 17:12
г. Лянтор
HomeNet
Как-то так

С WI-fi скорость в пределах теста, с провода хреначит 96-100. Провели 4 месяца назад в зону куда не хотел вести ни один провайдер, респект.

Tele2
Николай Микишкин

Очень маленькая скорость интернета, невозможно грузить видео, страницы тоже открывается очень медленно!

Миранда-медиа ООО
Пользуюсь услугами провайдера третий год!

Пользуюсь услугами провайдера третий год! Выражаю огромную благодарность службе поддержки, работают круглосуточно и очень оперативно! Смогли помочь в решении проблем с блокировкой ip адресов. Не очень рад повышению тарифов, только лишь за это ставлю четыре звезды. Ещё радует функция «Обещанный платёж». Провайдер хороший, буду пользоваться дальше!

AVK-Wellcom
Ужасно

Прошло 7 дней с момента заявки, специалист не перезвонил. Сейчас позвонил в службу поддержки, сказали, что звонили. У меня был 1 пропущенный звонок с 1 гудком. Для вас наверное очень сильно затратно сделать хотя бы 4-5 Гудков, что бы клиент успел ответить на вызов. Вот ваше отношение к клиентам. Скорость 3-10 мгбс, плачу за 100. На клиентов наплевать. Не советую подключаться ищите другого провайдера!

Tele2

Нормальный безлимитный интернет.

Позволяют раздавать на другие устройства (в авто интернет радио послушать, там же IPTV посмотреть или посмотреть, на работе незаметно на ненужные сайты полазить)

Удобное мобильное приложение в IOS.

Мне нравится.

Уж точно лучше жадной YOTA.