Отзыв #292979 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ru
нормальный такой провайдер

ну, в нашем районе провайдеров негусто, домру и что-то типа жигулителеком. типа на безрыбье.

однако на скорость и техподдержку жаловаться не приходится, бывает отсутствие интернета кратковременное, наверное, и побольше бывает, но уж не припомню, когда и было-то.

если монтажники что и делают, то уж не меньше, чем требуется.

что до цены, так всегда хочется в подарок.,

но что расстроило: как подключили ТВ, появились любимые каналы, и кнопка спасения: если НИЧЕГО не находишь — 405! в течение многих лет.

после недавней смены тарифа на чуть подороже что-то, наверное, пропало, что-то, точно, добавилось, но 405 стоял как вкопанный.

и вдруг — пропал!

позвонил в техподдержку, где девушка популярно объяснила, что в моем пакете 405 не предусмотрен, и вообще, был включен на месяц 5 января 2020. это как? а как я его смотрел ещё 15 ноября, в таком случае? и предыдущие несколько лет?

короче: за интернет без претензий, за цену — мне выбирать не приходится., но вот не без косяков, не без косяков.

да, не в обиду, за цену/качество всегда и всем ставлю кол. предпочел бы без этого пункта.

31 октября в 21:00
г. Самара

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Свяжитесь с нами в соцсетях, проверим информацию по тарифу и каналу 405 на вашем тарифе, а так же с радостью поможем с любыми другими вопросами: vk.me/domru