Отзыв #293281 об интернет провайдерe Омикрон

Омикрон
Боль и страдания

1001891 Начиналось все очень хорошо. Оптика в частный сектор, скорость 200 по тарифу, супер! Ходил дурак агитировал еще всех подключиться. Проблемы начались на 4 день, при попытке провести стрим, скорости отдачи нет, а в спидтесте все супер, позвонил в ТП, первый специалист ответил что я устраиваю шторм на линии! Что простите?! у меня тариф 200, а поток пытаюсь отправить всего 30, какой шторм?! Ну ладно, через неделю попал на специалиста Романа, единственный видимо грамотный человек, хорошо что ушел оттуда, вот он за неделю помог решить проблему, трансляции начали работать отлично, но не долго пару месяцев всего, потом опять канитель с ТП, 3 месяца мучений, починили, 2 месяца поработало. и снова та же ситуация, напомню тариф 200, Сейчас 2020 г. … Уже пошел третий месяц как ТП обещает мне перезвонить, проблема не решена до сих пор, каждый раз говорят перезагрузите оборудование, а что там перезагружать, когда команды пинг и трассировка показывают что проблема не на моем оборудовании, исходящей скорости на сервисы ютуба и прочие нет, скорость исходящего потока колеблется от 350Кб/c до 2500Кб/c, СЕРЬЁЗНО? Обрывы, потери пакетов, ТП третий месяц отвечает над вашей проблемой работают мы вам перезвоним, третий месяц оплата 1200, за то что не работает. Пробовал подключать статику, не помогло! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Поберегите свои нервы и деньги. PS. А я еще дурак три юрлица своих подключил к этому безобразию, после НГ юрлица переведу обратно на РТ и ёту.