Отзыв #29336 об интернет провайдерe Билайн

Живу в частном доме, сижу на модеме Билайн

Планирую перейти на Альянс телеком, так как их сервер соединяющий районы стоит у моего дома, но не скажу что отношение у Альянса хорошее к тем кто живёт в частных домах, чтоб провести себе такой интернет нужно выйти на какого нибудь главного инженера, так просто придя в офис тебе скажут что мы не подключаем частников, около 5 лет я с ними не мог договорится, пока не обратился к ребятам которые сидят в этом самом здании с сервером, они передали и обговорили мою заявку Ведущему специалисту корпоротивного отдела, буквально через 2 дня ко мне на телефон поступил звонок, позвонил сам ведущий спец. и сказал что мы поставим вам интернет за сумму 4500 (ну понимаете протянуть какой то кабель кросированный за такую деньгу это много), хо предлагали подключатся как юр.лицу, я конечно же отказался, там цены выше и это жутко не выгодно. Пришел к ним в офис они выписали мне приходник, заключили со мной договор, но в нём указанно что абонент к срокам выполненных работ не имеет. Они сказали что сначала надо деньги и только потом протянут но протянут спустя недели 2. Вся эта котовасия может продлится и месяц, потому как те ребята что подключают офисы они и будут подключать меня, поэтому я и буду находится в очереди ожидания :) Но я очень рад что заключил с ними договор, модем в топку :))