Отзыв #293547 об интернет провайдерe еТелеком

еТелеком
Отличные даунтаймы без ответа техподдержки

Интернет падает временами — и не просто падает, сейчас только что не работал более получаса, техподдержка просто выключает телефон, нет звонков — нет проблемы. И не просто временами — большой дисконнект случается примерно раз в месяц, много маленьких дисконнектов постоянно — мой микротик по ночам пишет, что не может достучаться до DOH сервера — явно не от хорошей жизни. Провайдер скатился на дно, хотя пару лет до этого всё работало отлично. Спасибо, пожалуй это всё-таки был последний месяц у этого провайдера.
P. S. Представители етелекома — вы можете связаться со мной, akrizski@gmail.com, не надо писать «напишите нам». И да, не надо выключать телефон у техподдержки — это просто неуважение к клиентам, можно сделать автоответчик, который будет извещать, что проблема в сети, хоть что-то — но не просто вырубать телефон, так вы хоть часть клиентов сохраните.

Здравствуйте Роман.

20 ноября возникла аварийная ситуация на узле связи, в связи с которой временно не работала услуга Интернет. Авария устранена в максимально короткие сроки, возможность пользования услугой Интернет была восстановлена спустя 35 минут.

Данная авария также затронула и телефонию, поэтому номер технической поддержки был недоступен во время аварии.

На данный момент мы проводим внутреннюю проверку по данной ситуации, чтобы в дальнейшем исключить подобную ошибку в нашей работе.

Еще раз приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.