Отзывы об интернет провайдере Centra

Centra

Частенько проверяю скорость здесь, не обманывает ли меня провайдер. Замерила скорость интернета последний раз 90мбит/с. В принципе неплохо, тем паче за эти скромные деньги. Посмотрела последние замеры на этом сайте у других пользователей центры, тоже неплохо. Но заметила последние комменты, да и вообще почитала их, была немного удивлена и теперь в недоумении откуда плохие отзывы? хороший же провайдер. Думаю проблема в ручках и головах некоторых абонентов, классика. Спасибо центре за то что вы есть в Осинниках. Никого не слушайте, Ваши услуги здесь РЕАЛЬНО лучшие и по оптимальному ценнику! Спасибо! Еще бы частный сектор подключали. Ваше кабельное за городом хочу подключить и интернет тоже, оно меня очень устраивает. Я не первый же абонент кто пишет вам об этом, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!

Ольга, здравствуйте.
Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. По поводу подключения частного сектора - это действительно важный вопрос, который нам предстоит проработать.

полный ПЭ

ужас ужас ужас
1 не верьте рекламным листовкам, ценник на услуги вырастет
2 постоянно теряется доступ
3 «потрясающая» скорость, последнее измерение- 8мегабит, больше 40 не было, и все честно, ведь до 100, не больше ведь, как и обещали- до 100
4 обращатся в тп смысла 0, как и результата

Centra
Не ведитесь на низкую стоимость!

Первый интернет, который я подключил по сети. До этого подключался через wifi адаптер. Так вот, даже через адаптер, скорость была выше, загонов практически не было. Центру не рекомендую ни кому, не гонитесь за холявой!!! Сейчас ищу нормального провайдера, этот полное Г.НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!

Здравствуйте, Денис. Судя по истории обращений ни разу с момента подключения вы не обращались в техническую поддержку. Давайте оформим заявку на визит инженера, который разрешит проблему низкой скорости - наши специалисты свяжутся с вами для согласования времени визита.

Наши сотрудники связались с вами и теперь со скоростью всё в порядке. Надеемся, что следующий ваш отзыв будет положительным :)
Спасибо, что вы с нами!

Centra

Подключился к центре в декабре по акции, чуть ли не на халяву раздавали интернет и тв. Повелся. В общем Пользуюсь провайдером всю зиму. В техподдержку обращался один раз, загнал роутер (помогла замена). Второй раз просто упала вся сеть центры на пару часов. Ну больше минусов не заметил. По скорости: 100 Мбит/с естественно нету, примерно 80, ночью все 90, ну этого в принципе достаточно. Тем паче за такую цену. Кабельное работало все 3 месяца без фатальных проблем, иногда некоторые каналы сыпят, но из 196 я смотрю от силы штук 5 (они кажут отлично), поэтому это не критично. За те деньги, что они требуют это хороший провайдер. Помню раньше у них тарифы были поболее 600 руб и я не рискнул к ним подключаться, отзывы у них больно не однозначные. Мое мнение — вполне не плохой провайдер. Порекомендовал друзьям.

Здравствуйте, Евгений. Большое спасибо за то, что нашли время оставить подробный отзыв. Очень рады, что качество услуг вас устраивает.
Очень приятно, что рекомендуете нас своим друзьям :)

сегодня в Ильинке

Пришла платить по адр.Запсибовцев 10в.Оператор Зайцева собрала очередь, объясняя кому-то по телефону трижды про тарифы.Когда мы попросили ее обслуживать очередь, она ответила, что ничего страшного, она здесь для консультаций, а мы можем заплатить на почте или в с/б.Пожилые люди принесли оплату и стоят перед ней, а она сидит и учит, как нам жить.Претензий к компании за несколько лет не было, а теперь думаю, хоть и раз в год, но не здесь платить.Жаль, что ее з/пл не зависит от кол-ва клиентов и качества (сейчас есть возможность оценить работу).Давно меня так не выводили!

Здравствуйте, Евгения. Очень жаль, что качество обслуживания в абонентском отделе вас расстроило, мы всегда стремимся обслуживать наших клиентов оперативно и качественно, но время от времени всё же не удается избежать очередей.
Сообщите примерную дату и время визита для того, чтобы руководитель мог более детально разобраться в ситуации.

Centra

Качество было на высочайшем уровне первые пару месяцев после подключения, но сначала 2020 года качество стало просто отвратительным. Пользоваться интернет невозможно, т.к его нет. Интернет работает 5 минут, далее пропадает опять минут на 20-30.Причем, эта ситуация продолжает изо дня в день, и сутация не в роутерее. Пробывал и напрямую использовать, бесполезно. Кабель определяется, но подключение отсутствует, увы.

Здравствуйте, Вадим. Вчера произошла нештатная ситуация с нашим оборудованием, из-за которой наблюдались неполадки на сети. Проблема была решена вчера до 16:00. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию!
Если вы будете продолжать испытывать проблемы с качеством услуг, обязательно обратитесь в тех. поддержку по тел. 756-00.

Centra
Интернет соединение стало нестабильным, связь постоянно пропадает

Со вчерашнего вечера 29 января 2020 г. интернет соединение стало нестабильным, в соцсетях, в играх, в переписке, наступает сбой (разрыв соединения?)
Сегодня, 30 января 2020 г., утром интернет совсем пропадал, видимо пытались наладить, но лучше не стало, в играх, дальше одного уровня пройти не могу, зависания связи…
Даже отправить этот отзыв на 2ip удалось лишь с третьего раза из-за разрыва связи… просьба ответить, что случилось и надолго ли эта ситуация?
Оценки ставлю хорошие, потому что до вчерашнего вечера связь была нормальной.
30 января 2020 г. 13 ч. 30 мин.

Здравствуйте, Олег. Вчера произошла нештатная ситуация с нашим оборудованием, из-за которой наблюдались неполадки на сети. Проблема была решена вчера до 16:00. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию!

Centra

Пользовался интернетом от сибсетей и их же телевидением, телевидение у сиб сетей от интернета, iptv называется, ну такое себе сомнительное удовольствие, а интернет у сибсетей более менее нормальный, подключил себе кабельное центры в итоге, устал без телека, иногда хочется позалипать на диване. Выбрал центру потому что приставка нафиг не нужна, от этих приставок одни проблемы, всякое китайское барахло поставят, а потом мучайся, а у центры без приставки все работает. Помоему вы одни такие в Новокузнецке. В итоге монтажник просто кабель воткнул в телек и все кажет хорошо без проблем, артефактов и прочих глюков вообще нет, ни на одном канале! Самих каналов куча в hd качестве, красота, еще бы в 2К или 4К транслировали вообще бы цены не было. А главное дешево вышло, правда платить теперь и в сибсети и в центру. Может как нить решусь еще ваш интернет попробовать, но пока пусть будут сиб сети, с ними уже 8 лет однако. Ставлю пятерку за кабельное.

нормально

нормальный интернет, скорость высокая, проблем нет и в службу поддержки не обращался, хз как они работают. Цена — мое почтение, 250 рубасов за 100 мбит это прям норм, так и должно быть.

В недоумении..

Район Левого Берега.
10 дней назад подключились к «Центра» в тестовом режиме., истолкнулись со странным явлением.3-4 раза в день отключается интернет.После перезапуска роутера связь восстанавливается. Ребята, но я так не согласен… Поддержка по телефону пользы не принесла.
«перезапускайте» роутер.
Господа, но до этого был МТС, и годами проблем не знали. Что за проблема? Похоже поторопились со сменой провайдера.
Делайте выводы.