Отзыв #293916 об интернет провайдерe МГТС ОАО

ужас а не интернет

Я подключён на МГТС очень давно интернет просто летал просто было все круто все работала нарекание не было я даже всем рекомендовал даже по моей рекомендации много кто подключился. Но пришёл 2020 год походу они испортились отключили белый динамический ip адрес отправили за Nat и все и понеслась проблема с интернетом сервер не работает интернет долго открываются странички удалённая подключение не возможно звонишь тех поддержку не хотят помочь навязывают приключить статический адрес за огромные деньги чтоб удаленка работала (ps раньше работала потому что белый динамический адрес был) решили по заработать на этом отключили многих перевели на удаленку связи с вирусом, а без статики удаленка не работает потому что за Nat. Что обидно что мобильный интернет у меня лучше работает чем их ний интернет по этому я наверное буду отказываться от услуг жаль конечно по этому если не хотите мучиться как я не Рекомендую я вам эту компанию

Здравствуйте! Белый динамический адрес предоставляется абонентом с высокоскоростными тарифами и при наличии свободных белых адресов. Постоянное наличие белого адреса может гарантировать только услуга Статический IP-адрес. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.