Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Связь

Очень дешевая связь нет нарушений нет глюков скорость интернета отлично

Роман, благодарим за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами.

Повышают цены маленькая скорость

Не подключайте интернет от мтс. В краснодаре по ул Снесарева не работает интернет. Скорость вечером 7 мб/с Цену повышают каждые 2 месяца!!!

Напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях в работе домашнего интернета на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора. Мы всё проверим.

Не сдерживают обещание. МТС обманывает

Здравствуйте! У нас договор на год вот только сделали, почему компания МТС не сдерживает свое обещание? Ведь обещали что цены не будут меняться. Мне тогда придется отказаться от ТВ. Мы не собираемся платить столько в месяц такие цены ведь МТС обещали что цены меняться не будет после вступление силы договора... И ненадо сказки там размазывать про новые оборудование, кто-то из выше в компании МТС сидит и деньги себе накручивает. МТС ничего не потеряет если цены оставит как есть, а вы умудряетесь ещё поднять и сдирать деньги у обычных граждан РФ. Мы понимаем, что работники МТС выполняют то, что им говорят свыше, но сколько можно обманывать людей? Вы же обещали что цена будет таким. Договор вот-вот только приняли дали обещание...

Наиля, мы передали информацию на проверку. В ближайшее время с вами обязательно свяжутся. Просим немного подождать.

Мтс отстой

Интернета нет от слова совсем звонишь оператору обещают исправить приходят ломастеры и говорят что ни чего нельзя сделать это мтс

28.01.2022 в 20:41
г. Анапа

Наши специалисты уже работают над решением вопроса. Если вам понадобится консультация, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Скорость интернета

скорость полный 0 вместо 70-100 мб показывает 0.46
и это уже 2 недели подрят

Тимофей, мы можем проверить, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, напишите нам о ней подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Скорость не соответствует, стабильности нет

Появилась необходимость использовать купленный тариф на полной скорости 100 Мбит и выяснилось, что она составляет 30-40 Мбит. Оператор сообщил, что проводятся работы на линии на город до 27.12.21. Теперь перенесли на 28.02.22, т.е. еще на 2 месяца. Смотреть теперь онлайн вообще невозможно, даже их кинотеатр Kion не тянет периодически.

Vadim, если сложности наблюдаются до сих пор, пожалуйста, напишите нам о них, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим.

Мегафон домашний интернет по оптоволкну

Добрый день, хочу выразить своё мнение по поводу проводного интернета Мегафон в городе Самара, с сентября 2020 года они предоставляют свои услуги покрытие примерно 4200 домов что примерно 50% от всего города, при наличии скидки прекрасные тарифы, вот например на симкарте вам дают 2100 минут на всех операторов России, на Мегафон минуты не тратятся то есть полный безлимит , интернет на симкарте 50 Гб, на соцсети он к счастью безлимитный, далее в этот тариф входит 100 мбит / сек домашний интернет по оптике, скорость стандартная для Самары, роутер кстати дают в аренду за 0р, это огромный + , вы при расторжении не должны выплачивать рассрочку как у некоторых компаний , и третий пункт данного тарифа 188 каналов, формат вещания интерактивно цифровой, можно управлять каналами , ставить на паузу перематывать и записывать, из минусов что пакет каналов не такой насыщенный как хотелось бы, 3 услуги в совокупности по стоимости с 50% скидкой за 500р ( на полгода) по моему это отличный вариант, многие из нас за мобильную связь платят больше, и опять же пока не попробуете вы не поймёте как на вашем адресе будет работать данный оператор, кстати могу порекомендовать хорошего менеджера без обмана проконсультирует и подключит услуги
89376575458- Андрей

08.01.2022 в 10:23

Пользуюсь этим провайдером уже лет 6, скажу честно: покрытие сети неплохое, с момента подключения скорость интернета выросла. За ~450 рублей получаю безлимитный интернет, 800 смс и еще сколько-то минут, зачем я вообще это помню. 7/10, если коротко

Марк
06.01.2022 в 15:23

Давайте во всём разберёмся. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Отвратительный интернет от МТС

скорость интернета не соответвует заявленной и ниже 100-300 раз.
МТС обманывает своих клиентов и вместо 100 мбит поставляет 100-800 кб, особенно после полуночи.
Создает видимость решения проблемы, даже приходят инженеры, но они не находят проблем

Адил
05.01.2022 в 22:31

МТС просто ужасно работает

Живу в центре и максимум что выдаёт это 3 мб/с. Это утром, а вечером просто невозможно сидеть в интернете.

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions