Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Слабый

Когда уже наконец-то обновите оборудование!? С каждым годом интернет всё хуже и хуже. И не нужно отвечать типа: " Ой, напишите нам, мы приедем разбирёмся))". Приезжали, разбирались, но лучше не стало )) ПОРА УЖЕ НА КАЧЕСТВО ПЕРЕХОДИТЬ, А НЕ НА КОЛЛИЧЕСТВО ;)

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Домашний интернет от МТС.

Пользуюсь WiFi, провайдер естественно МТС. Неплохо справляется с задачей обеспечения семьи интернетом. (5-6 членов не видят задержки). Но скорость интернета, относительно района не высокая. Максимум в будние дни можно встретить до 2 мб/с. Безусловно, для онлайн игр, мессенджеров и браузера одновременно подходит, но вот для загрузки тяжёлых файлов или например того же стриминга не подходит. Максимальная скорость интернета, которую я мог заполучить с этого тарифа на всех устройствах: около 8мб/с в приложении.

Илья
29.12.2021 в 20:52

Полный шлак

2 года назад интернет был хороший без проблем смотрел видео в Full Hd , на сегодняшний день после использования зарубежного интернета не понимаю как можно пользоваться данным провайдером скорость редко поднимается выше 1 Mbs. телеграм не возможно использовать как и вацап , собеседник пропадает заикается как и ты у него,про игры забудьте сразу при этом сеть отображается полная и индикатор постоянно указывает на 4g

Тариф "ВЕСЬ МТС"

По моим запросам всё устраивает, иногда семья жалуется, что пропадает WiFi.

Если сложности будут наблюдаться и далее, просим написать нам о ситуации подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Константин Константинович Семионов

По большой части интернет хорошо, скорость меня устраивает. Но раз в неделю стабильно вечером скорость сильно падает.

сергей горшков

слабовато,и нестабильно ,постоянные скачки скорости реально 2-3 мб в сек,подыскиваю другого провайдера

Сергей, если сложности будут наблюдаться и далее, просим написать нам о ситуации подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

упало качечтво связи.

пропадает скорость нет ни 3G не 4g стабильной связи пинг 150 180 уже больше месяца такие скачки.

Давайте проверим качество связи. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Мтс интернет +тв

Подключил домашний интернет+тв, первый день все норм, но!!! Прошли ровно сутки и интернета нет. Ладно звоню в поддержку объясняю что пропал интернет, 3 часа налаживать, вроде появился инет, но утром следующего дня опять нет интернета, короче сделал выводы, отказался от их услуг, не работает нихрена

12.12.2021 в 04:49
г. Уфа

Проводный модем работал быстрее

Очень низкая скорость по вечерам.
Ping 50-53. Иногда скорость падает до нуля

Виктор
10.12.2021 в 21:42
г. Анапа

Не грамотная служба поддержки. Самый максимум - "проверьте включен ли вай фай" ...

Моя ситуация - для ухода за мамой переехал в квартиру. Заключил договор с МТС на инет.
Все норм - поднял свои сервисы, подключился к своему выделенному IP Адресу на другом договоре с МТС. Проработало 2 недели - потом пропал пинг.
Это оказалось неразрешимой ситуацией!
Я говорю - что нет маршрутов на ВАШЕМ коммутаторе! Они говорит - все хорошо. Я прошу что бы пришел специалист и сам все увидел - они говорят не имеем права!
команда tracert -d <МОЙ IP В МТС!> Трассировка маршрута к <МОЙ IP В МТС!> с максимальным числом прыжков 30 1 1 ms <1 мс 1 ms 192.168.1.1 2 3 ms 3 ms 3 ms 10.218.0.114
3 * *******
И все - видимо что то окривело у них в BGP или ином месте. PPPoE поднял на другом маршрутизаторе, потом попробовал на компьютере - ситуация ода и та же.
Причем со всех ОСТАЛЬНЫХ операторов и других точек подключения МТС (!!) пинги идут!
А техподдержка говорит - может у вас настройки сбились? Попытки что то доказать - приводили только к словам "у нас мониторинг показывает что все в порядке. Это ваши проблемы с вашим IP адресом".
Сорри - но иными словами как одноклеточные назвать службу техподдержки нельзя! Так что НЕ рекомендую для серьезной работы этого провайдера.
Итог - мне отказано даже платно (!!!) вызвать специалиста для анализа ситуации.
Придется менять провайдера.

Ринат