Отзывы об интернет провайдере MTS RU

MTS RU
Вполне нормальные интернет и телевидение

Уже 4 года являюсь абонентом услуг данной компании. И за всё время вполне нормально всё работало и работает. Правда, один раз 4 года назад был случай, когда у МТС всё сломалось и у всех в городе не было интернета 2 месяца, но больше такого не было. По сравнению с Ростелекомом расценки более адекватные и не заставляет покупать оборудование, как это делает ТТК, и бесплатную мобильную связь даёт, если вы пользуйтесь домашним интернетом и телевидением от МТС, а ещё в вашей семье можно сделать скидку на мобильную связь МТС до 40%, чего другие провайдеры сделать увы, не могут. Из минусов — не всегда ладит с некоторыми серверами, из-за чего пинг может просесть до 80 мс примерно, ну и иногда провисает, но это у всех так бывает. Поэтому ставлю твёрдую четвёрку МТС.

Александр, спасибо за отзыв! Если возникнут какие-либо сложности, напишите нам в форме на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер вашего лицевого счета. Мы обязательно поможем.

Интернет

Очень плохо работает интернет, абсолютно никакой связи, мобильный интернет и то работает быстрее и лучше

Leisan
23.06.2020 в 21:27
г. Саратов

Leisan, уточните, пожалуйста, ваш номер договора/лицевого счета: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Плохая скорость

К сожалению очень низкая скорость интернета в частности бывают просадки по скорости на 4G. Поэтому использую в основном только 3G (по скорости ± тоже самое и не бывает просадок)

MisterVolk
21.06.2020 в 21:42
г. Невель

MisterVolk, напишите нам о ситуации в форме на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер телефона и точный адрес, где наблюдаются сложности с интернетом. Все проверим.

Мтс

Нету интернета с 14 июня.

Ограничение скорости в связи с работой и улучшение связи.

Крч полный отстой, буду переходить на другой оператор теле норм. Все работает у людей.

Мне вообще пофиг по сути я заплатил деньги они не оказывают услугу.

Ramis
21.06.2020 в 16:02
г. Норильск

Ramis, напишите, пожалуйста, номер и точный адрес, по которому наблюдаются сложности, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Все проверим.

Мтс опустился

Сеть 4g, а толку 0. Такого мобильного интернета не помню со времён 2g. Пинг в танках зашкаливает. Ничего не скачать. Ужас.

Григорий, давайте мы проведем проверку. Напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

MTS RU
скорость на нуле! и мое терпение уже тоже

Пользуюсь (к сожалению) услугами мтс уже БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, эта компания чисто пользуется тем, что у людей нет времени на разборки, переподключения к другим провайдерам. Всегда как-то не до того. То на работе, то занят домашними делами итд. Но вот спасибо изоляции, нашла время оценить все прелести своего СУПЕРскоростного интернета. Только что измерила скорость интернета и исходящее соединение 936Кбит/с!!! это как??? я еще думаю, почему все время проблемы с видеосвязью по работе. Ранее я так долго не сидела дома за работой! когда им звонишь и орешь, скорость сразу магическим образом вырастает на пару дней и потом назад падает. У меня у мобильного интернета от мегафон исходящая скорость 2,90 Мбит/с!!! и это мобильный.

я просто не понимаю, почему я должна исправно платить, не получать услугу и еще тратить свои нервы на эти звонки!

МТС, чао!

Автор, напишите нам о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный телефон. Все проверим и постараемся помочь.

Плохо ловит интернет

С тарифом МТС Коннект-4 совсем не ловит интернет, хотя в самом описании написано, что связь ловит на уровне 2-3мб/c, но в самом коннект менеджере скорость от 300кб/c и ниже.Не рекомендую МТС как провайдер (

Иван
13.06.2020 в 20:37
г. Сызрань

Иван, напишите нам о ситуации в форме на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер и точный адрес, где наблюдаются трудности с интернетом. Проверим, в чем дело.

MTS RU
Отзыв

При подключении интернет был 30 мбит/сек.

Через неделю 15 мбит/сек.

Скорость упала по какой-то причине, но пинг с 180 изменился на 38, что странно, пользуюсь 4G роутером, проблем особых не испытываю, но интернет не стабилен, что крайне печально.

Роман
08.06.2020 в 17:22
г. Улан-Удэ

Роман, если возникнут трудности при использовании интернета, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем рады помочь.

Тариф для ноутбука

Ни в коем случае не покупайте этот тариф скорость ограничена 4 м. В действительности ваш ютуб будет работать на скорости 144.Дешевле купить симку от теле 2 и скачать все что вы хотите ночью.

Иван, если сложности сохраняются, уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Проблема в 3G

В целом неплохо, плюсы это Volte, ipv6, wifi calling, основная проблема в том, что сеть постоянно в как в центре так и на окраине города в авто режиме переключается с 4G на 3G, а в 3G интернет часто полностью ОТСУТСТВУЕТ, особенно по вечерам, и поэтому приходиться в ручном режиме через инженерное меню принудительно запускать режим 4G only, что крайне неудобно.Просьба сдеоать СТАБИЛЬНЫЙ доступ в интернет в 3G.

Станислав, благодарим за обратную связь. Пришлите, пожалуйста, ваши замечания, номер и адрес(а), где возникают сложности с 3G на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим, проконсультируем.