Отзывы об интернет провайдере LanTa

Пинг

Зашел вчера в гости к парню пинг не больше 20 по моему 10, в одном районе живем, у меня тоже так было месяцев назад (щас 500:)- 300 200 чё за…
пингую роутер не больше 5, знающее напишите на почту кто что думает tambov-moscow@yandex.ru в тех поддержку звонить не буду, начнут меня лечить, перезагрузи роутер почисть кеш браузера-ну это в теле2 так парят)

Лыж
10.04.2017 в 07:07
г. Тамбов

Позвоните в техподдержку - это самый правильный вариант, если хочется решить проблему.

LanTa
Последнее время скорость очень низкая

В последнее время наблюдается падение скорости. Из заявленных 100мбит по факту только 30мбит. Я уже не говорю о скорости wi-fi(не более 1мбита). При звонке в ТП, уверяют, что скорость 100мбит. Очень расстраивает ланта, наверное буду переходить на другого провайдера.

День добрый.
При обращении в службу технической поддержки Вам была дана информация по правильному измерению скорости, сейчас служба технической поддержки ждет результаты измерения. Никаких причин для низкой скорости нет, надо разбираться в проблеме

Скорость интернета Ланта Тамбов

Почта России и то быстрее работает. Скорость в разы меньше заявленной. Как только начинаешь на скорость проверять, так немного работать и начинает, но только на время теста.

11.03.2017 в 20:17
г. Тамбов

День добрый. От Вас не зафиксировано ни одной заявки с жалобой на низкую скорость доступа. Передал Ваше обращение в службу технической поддержки, постараемся помочь

Александр

Отвратительно всё. Скорость должна быть 200 мб/с. На практике выше 40 никогда не поднималась. При этом плата 700 руб. Что-то выяснять не имеет смысла, будут делать из тебя полного идиота. Думаю искать другого провайдера, более честного.

День добрый. Благодарим за обращение, оно помогло нам обнаружить технический сбой при изменении абонентом скорости на 200 Мбит/с. Для обеспечения такой скорости требуется замена кабеля на 4-х парный, однако это не было сделано и скорость была 100Мбит/с.
Вам сделан перерасчет в соответствии с фактической скоростью подключения.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Класс!

Классный провайдер! Пинг минимальный, скорость не скачет! Сижу с этого провайдера сравнительно недавно. До этого был Ростелеком. Ростелеком так себе, а вот ланта радует! Радуюсь хорошей, высокой скорости, замерял с помощью speedtest.net и результат порадовал.

Виталий, рады стараться! Спасибо, очень приятно получать такие отзывы.

LanTa
Отзыв

Мне очень нравится, скорость интернета очень хорошая! Все устраивает!!! Продолжайте в том же духе…

Andrei
20.10.2016 в 23:48

Спасибо за Ваш отзыв!

LanTa
не думаю что сейчас ваш интернет самый лучший в Тамбове,как было раньше

и где же моя заявленная скорость,как вы обещали 100м/с??? и операторы,которые отвечают на звонки вразумительного ответа дать не могут, сами ничего не знают. хотя б тарифы выучили, и как можно скорость измерять. а то как попугаи, заладили одно и то же

Светлана, Вы скорость через WiFi замеряли? если да, то полученные 43Мбит/c - это хороший результат при работе через WiFi.

LanTa

Я на LanTa очень давно. Переехал в другую квартиру позвонил в техподдержку и мне без проблем сменили точку доступа. Проблем с интернетом, а если и бывают, очень редко, сбои, то техподдержка работает отлично. В общим я доволен и советую LanTa.

Вячеслав, рады стараться. Спасибо за Ваш отзыв.

Ужасно!!!

Интернет то работает, то пропадает на пол дня, работать невозможно! Техподдержка помочь ни чем не может, два дня пытались выяснить в чем дело, звонили постоянно, но толкового ответа так и не получили. Закончилось все тем, что девушка заполнила какую-то заявку, сказала что как только они все неполадки устранят с нами свяжутся. В итоге прошло уже три недели, никто не звонил, интернет по прежнему отсутствует. За что мы платим деньги?

Алекс
16.06.2016 в 13:09

День добрый.
Можете сообщить номер договора? Я выясню причины того, что с Вами не связались и не решили возникшую проблему.

LanTa
Лучший провайдер в тамбове.

Когда переехал в Тамбов долго думал, к какому провайдеру подключиться. Слава Богу, что ростелеком мне позвонил с отказом только через месяц после оставленной заявки на подключение (до этого 10 лет сидел на их убогом адсл интернете т. к. других вариантов не было). Увидел рекламу LanTa и пошел к ним, благо офис находится в 100 м от квартиры, прямо в здании МТС (на втором месте по ужасности после рестелекома). Подключили быстро, скорость стабильная и высокая. За 2.5 года дисконнекты были раза 4-5 и то минут на 5. Тех. поддержка работает быстро и качественно. Очень нравится система бонусов.
Желаю компании и её сотрудникам процветания и всех благ.

Спасибо за Ваш отзыв