Отзыв #294018 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Каждый раз баны в кс на 7 дней из-за обрывов соединения

Добрый день. Это один из двух возможных провайдеров в моем доме. Плачу 700р за каких-то 300 мб в сек и то, вроде бы скорость есть, когда мы ее замеряем, но в моменты скачивания или просмотра фильмов 4к — заметны провалы связи, но как замеряем — все норм 250-270 мбит в сек. Квантовая механика. хах. В общем настрадался. Моя работа зависит от качества соединения, и я готов платить нормальные деньги за хорошую связь. Но тут сплошное разочарование в этих мелочах и моментах, когда тебя выкидывает из кс го в соревновательном режиме без возможности соединиться повторно, что каждый раз ловишь бан на 7 дней. За что я плачу? Как только появится другой провайдер в доме — сразу на него перейду.

Здравствуйте, Роман. Не спешите с решением. Работа услуг зависит факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и так далее. В данном случае мы рекомендуем провести диагностику и решить вопрос. Напишите ваш номер договора нам в лс: vk.me/domru. Поможем.