Отзыв #294069 об интернет провайдерe Kyivstar GSM

Kyivstar GSM
Плохой провайдер

Пользуюсь услугами ситв давно. До недавнего времени вроде все было нормально. Интернет стабильный и никаких вопросов по поддержке. Сейчас же полное дно. Ребята ситв, вы проводите технические работы не предупреждая об этом абонентов! Есть люди работающие на дому. Почему вы отключаете интеренет? Только выходные начинаются и с вечера инета нет. Так же и нет никакой поддержки, по телефону дозвониться не реально, и доступ к личному кабинету да и вообще доступ на сайт ситв закрыт:) Что за дела? Еще у них такая штука есть как долг за ктв. Я заключал договор на пакет услуг в который входит ктв и интернет, и за который я платил каждый месяц. С какого-то перепугу стала появляться задолженность за ктв. Как это вообще?:) Каждый месяц мы платим 145 грн, в итоге в появляется долг в квитанции 24 грн. Вобщем не рекомендую эту компанию. Как мне обьяснили в поддержке это из-за долга по ктв, так как по неуплате интернет отключился, а кабельное еще работает, вот на него и начисляется долг.:) Последний раз заплатил долг плюс проплатил на месяц по услуге. В итоге в квитанции все равно появился долг 24 грн. Придется менять провайдера.

06.12.2020 в 08:16
г. Киев