Отзыв #294077 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Провайдер "без единого разрыва"

Пользуюсь услугами провайдера QWERTY с 2009 года. С 2013 года подключил его же по второму адресу. За это время город оброс множеством провайдеров, был абонентом некоторых из них, но в отличие от QWERTY на постоянной основе были различные проблемы: то скорость падает раза в 2 меньше заявленной, то вообще авария на несколько дней и так далее. Уж не знаю везение это или нет, но факт остаётся фактом: за всё время использования QWERTY проблемы с доступом к Интернет или качеством его предоставления практически отсутствовали. Да я и в поддержку то звонил вроде бы всего один раз; и то, чтобы подключить услугу, а не для того, чтобы провисеть на трубке десятки минут, чтобы узнать о причинах той или иной проблемы.

Наверное единственное, на что я могу посетовать, это цена за скорость Интернет. У других провайдеров за аналогичный канал цены в 2, а то и 3 раза меньше. Это справедливо для действующих абонентов, для новых цена подключения на постоянной основе будет более, чем справедливой и конкрурентноспособной. Но вот, тем, кто подключился уже давно, приходится платить по 600р за 80 мегабит. Если бы не безупречная работа сервиса, за который я готов приплачивать, то скорее всего уже давно бы смотрел в сторону других решений, но на данный момент, как и на протяжении десятка лет, QWERTY для меня единственный выбор в Лобне.

06.12.2020 в 12:35
г. Лобня