Отзыв #294134 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Жаль что альтернативы Белтелеком нет!!!

Уже очень много лет пользуюсь услугами Белтелекома (телефон, интернет).Появилась возможность завести оптоволокно в мой частный дом (сейчас стоит медный провод), сделал заявку полтора месяца назад, со мной связался представитель Белтелеком (Кирилл) и мы уточнили все вопросы, касающиеся подводки кабеля в дом, установки розетки, разводки по квартире и т. д., я даже перешел на менее скоростной интернет, чтобы при подключении тарифного плана «Ясна» воспользоваться льготным тарифом по оплате (в течение года). Примерно дней через пять кабель (оптоволокно) был подведен к дому и на этом ВСЕ остановилось, хотя на словах было сказано, что под ключ все будет сделано максимум в течении полутора месяцев. Я неоднократно звонил в договорной отдел Белтелеком с попыткой установить окончательный срок этого действа, но все мои старания привели только к обещаниям со стороны работников Белтелеком, мол, ждите, с вами свяжутся и т. д. и т.п… Сыт по горло этими обещаниями, а скоростной интернет ОЧЕНЬ нужен по работе! Я очень сожалею, что в нашей продвинутой IT стране властвует (в таких организациях, как Белтелеком) нерадивость, неоперативность и, можно сказать,"пофигизм» по отношению к делу и к своим клиентам. Мне очень жаль, что нет альтернативы!!!

08.12.2020 в 06:55
г. Гомель