Отзыв #294217 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Приемлемо за текущую цену.

Пользуюсь более 2 лет, за это время суммарное время недоступности интернета по вине провайдера, которое я заметил на себе около получаса — часа. По скорости 10% от заявленной, как у всех. Для обычного юзера хватает за глаза.

Техподдержка не очень, сыпятся на тех вопросах, юзер по умолчанию виноват, даже когда трассировку им зачитываешь. Но можно дозвониться, работают. По тех вопросам лучше так: делаешь тикет, ждешь (или нет) 30 минут, звонишь.

По цене нормас, но при оплате на долгий период. IP тв их не юзаю. Как-то раз мне присвоили IP находящийся в базе спамхауса, было забавно с ними общаться -_-.

Самый главный минус сего провайдера, это отвратительные DNS сервера, (которые техподдержка не признает) половину рабочих сервисов (не буду называть) распознают со второго -третьего раза, как выход использовать публичные от гугл или claudflare прописав на роутере, но сами понимаете жертвы.

По этой причине думаю менять.

Здравствуйте! Одна из наших задач - это улучшать работу всех сервисов с каждым днём. Мы рады, что вы сообщили о данной ситуации, которая возникла у вас. В свою очередь нам важно в этом разобраться. С вами свяжется наш специалист, чтобы всё выяснить и ответить на все ваши вопросы.