Отзыв #294247 об интернет провайдерe Unet.by

Unet.by
Хороший интернет... был когда-то

Пользуюсь юнетом с 2013. На тот момент это был лучший интернет и так продолжалось лет 5 наверное. Мои требования к интернету простые: стабильная и бесперебойная работа. Где-то с 2018 года «поломки» и «технические работы» в любое время суток стали происходить чаще. Было не очень приятно, но провайдеру верил, поэтому максимум что мог сделать, так это запросить компенсацию. Однако в 2020 отключение интернета стало чуть ли не постоянным. Вряд ли за этот год был месяц, в котором не дропнулся бы интернет. За десять дней декабря «технические работы» дропнули интернет как раз таки около 10 раз.
Да и скорость соединения иногда такая, будто подключил не 300мбит, а всего лишь 3.
Когда-то UNET был хорошим интернетом, но не сегодня. Не рекомендую, особенно если вам важно стабильное подключение без перебоев.

11.12.2020 в 05:09
г. Минск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление об услугах нашей компании. Возможно, дадите нам шанс его исправить? :) Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты приложат все усилия для решения возникших у вас трудностей!