Отзыв #29442 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Укртелеком-ОБМАНЩИКИ

Я сейчас в командировке, по долгу службы иногда нужен интернет, да и вообще, привык я к нему,-без него скучно. А так как поселили меня в частном секторе, то соответственно нет можно подключить только мобильный. Почитал рекламный проспект Укртелекома и повёлся на их "Золотые горы". Написано:"Ого мобильный безлимитный"-без ограничения по скорости и трафику. Тарифный план действует на постоянной основе. Пришёл заключать договор. Тётка которая сидит представителем от оператора сказала, что первые десять гигабайт будут на максимальной скорости,-не ниже 3,2Мбит/сек. А потом как повезёт. Ну взвесив все за и против, с надеждой, что ниже 512Кбит/сек не упадёт. Я заключил это долбанное соглашение. И в итоге оказалось, что скорость на которой я могу побродить по нету не выше 1Мбит/сек (даже когда индикатор антены на максимуме). А после того как я использовал свои 10 гигабайт скорость у меня перестала подниматься выше 40Кбит/сек. Соответсвенно я позвони в центр обслуживания абонентов, для прояснения обстановки. Там мне сказали, что компания приняла решение вот так ограничить абонентов этого тарифного плана. А на мои возмущения они сказали, что компании так удобно и они просто воспользовались пунктом договора о внесении изменений в тарифные планы. Вобщем даже в суд на них не подашь, потому как договор-есть договор. И расторжение договора мне теперь вылетит в копейку... Вот так-то. Так что все кто хочет подключиться на данный тарифный план очеь сильно задумайтесь:"А есть ли смысл"? На бумаге безлимит, а на деле полное Г!!!