Отзыв #294500 об интернет провайдерe Билайн

Из всех , наиболее мне подходящий, но не без косяков.

Пользуюсь связью билайн, с момента его основания, тариф — близкие люди 4+. На тарифе висит два дополнительно подключенных номера, домашний и безлимитный мобильный интернет с возможностью его раздачи с телефона. После переезда в другой район города, оказалось — дом не подключен к провайдеру и пришлось закрывать договор и ждать пару месяцев, до момента — когда дом наконец подключили. Пришел монтажник и три часа не мог настроить подключение. оказалось что специалисты в билайне, что-то напутали в договоре. Монтажник ушел и еще, часа через два, роутер настроили удаленно — через подключенный к нему кабель. В квартире у меня два компьютера — первый. oc windows 10. подключен кабелем непосредственно к роутеру Beeline turbo +. Второй, macOS, подключен через wi-fi к сети 5 ghz. На первом компьютере скорость прием — отдача, в районе 91-95 мб/сек, на втором скорость приема — 60 мб/сек. скорость отдачи — 90 мб/сек, еще раз повторюсь — на новом, фирменном роутере билайн. Телевидением пользуюсь ростелекомовским, так как в билайне отсутствуют телеканалы которые мне нравятся и нет возможности эту опцию отключить. Никаких скидок для постоянных клиентов в билайне нет, в отличии от Мтс, к примеру, что тоже огорчает.