Отзыв #294510 об интернет провайдерe Умные Сети

Умные Сети
Цена не соответсвует качеству! Не рекомендую!

Цена явно завышенная, скорость интернета не стабильная, роутер был куплен у них, телевидение через роутер вай Фай работают не стабильно, мастера за выезд по их неполадкам и сбоям берут деньги… за 1300 ₽ рублей в месяц все должно летать!

Здравствуйте!
Судя по оставленной вами заявке номер 216506 не стабильно работает интернет из-за того, что у Вас большой трёхэтажный частный дом и не хватает одного роутера вайфай для его качественного покрытия радиосигналом. Решение только одно - установить дополнительные точки вайфай и всё будет стабильно работать. Вы можете это сделать самостоятельно или воспользоваться нашими услугами. Мы не настаиваем, эту работу должны делать мы. Можно в магазине самостоятельно купить вайфай и установить если вы знаете как. Интернет проведён. Как вариант подключить компьютеры и телевизоры кабелем - это 100% вариант.
Мы провели Вам качественный проводной интернет!!!! Скорость 1 ГБит/c. Внутри Вашего дама кабельной разводки нет, а покрытия вайфай на три этажа не хватает. Просто нужно сделать хорошее покрытие. Да, это не входит в стоимость подключения и стоит дополнительных денег.