Отзыв #294543 об интернет провайдерe ОБИТ

ОБИТ
зачем эти обновления!

Никогда не было проблем с данным провайдером-подключили его из-за телевидения-все быстро, просто и очень удобно.Было. Архив на неделю назад можно было просматривать, паузы и т. д. Всегда советовала всем подключать Обит. Но несколько дней назад произошло обновление телевидения и теперь не можем разобраться, как все работает. Стал очень неудобный интерфейс, все стало более сложным, некоторые каналы из архива невозможно смотреть, с первого раза не включаются. Раньше 1-2 раза нужно было нажать на кнопку, а теперь-5 раз, чтобы не пропал канал, который смотришь. Если смотришь что-то в архиве не всегда работает перемотка. Звонила в тех.поддержку-ответ -перезагрузите систему. Так получается нужно ее каждый раз перезагружать? Также из базового пакета убрали много программ и теперь они есть в других пакетах, за которые нужно доп. платить. При чем даже не предупредили об изменених! Теперь ищем альтернативу. Хотела написать отзыв на сайте Обита-100 символов только можно написать. Слов нет.Также постоянно подключается платный канал МЕГОГО-нет возможности выйти из предложения, он все равно подключается. раньше не было навязывания платных услуг-теперь они есть.

Елена, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв об использовании обновленного интерфейса цифрового телевидения.

Мы внимательно собираем обратную связь, и у каждого нашего Абонента остается возможность повлиять на развитие услуги. Ваш отзыв очень поможет нам в работе. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы наш технический специалист мог с вами связаться и проверить корректность работы интерфейса на вашей приставке.