Отзыв #294604 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Рекомендую провайдера

более 8 лет пользуюсь услугами Dom.ru, в первые месяцы лишь знакомился с тем что можно с помощью компьютера. Учился. Роутер на первых порах, предоставленный провайдером устраивал. Разумеется когда «оброс» приличным «железом», сменил и роутер и пакет по скорости подключения. Сейчас работаю со своим каналом на YouTube, предварительно конечно обрабатываю видео, без проблем «заливаю» свои ролики, объёмные файлы на фотостоки. Причём хочу обратить внимание, все услуги от провайдера это же про деньги. Завлекалки менеджеров не прошли мимо, подписался на то, что мне не нужно было,:) платил года два вдвое больше чем нужно было. Но к кому претензии? , только к себе. На этой волне даже ушел в Ростелеком, но абсолютный, полный отстой! Люди! Не ходите в Ростелеком, никогда. Они не для клиентов, а для крупных кампаний и гос.бюджета. Итак — Dom.ru мой выбор, особенно после того как подключился проводами.

Благодарим за столь подробный и приятный отзыв о компании :)
Если возникнут какие-либо вопросы, с нами всегда можно связаться любым удобным способом, звонком, в онлайн чате и в соц сетях. Желаем приятного пользования!