Отзыв #294622 об интернет провайдерe Транстелеком

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ ДЕНЕГ

Категорически НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами этого провайдера. Спустя полгода использования могу сказать вот что:
1. По условиям и по договору абонентская плата за приставку + интернет + интерактивное ТВ должна была быть 450 рублей в месяц, на деле же списывали около 900 рублей в месяц.
2. Когда баланс уходит в минус — предоставление всех услуг останавливается, но деньги продолжают списываться, не зависимо какой минус на счете.
3. Стоимость ТВ — приставки в магазине около 1000 рублей, ТТК же по договору дает ее в рассрочку за 5600 рублей на 36 месяцев, если вы решите разорвать с ними договор, то вы обязаны выплатить оставшуюся стоимость приставки — без этого договор разорвать не сможете.
4. Оставшись с их приставкой и разорвав договор — можете выбросить ее, так как на ней стоит прошивка ТТК и без связи ТТК это кирпич.
5. При разрыве договора вас также обязывают оплатить всю стоимость интернета за год — не важно, месяц вы пользовались интернетом, или чуть меньше года — платите за год.
6. Различные акции и выгодные предложения — вранье, на деле вы заплатите намного больше — например, как получилось у меня, интернет за 1 рубль в месяц, но зато предоставление линии и ее обслуживание 700 рублей в месяц (о чем, конечно же, никто не говорил изначально).
7. Предостерегаю всех — никогда не имейте с ними дела!