Отзыв #294718 об интернет провайдерe Билайн

ой-ой-ой

Подключилась 15.12.2020
Итак…если есть возможность поищите другую компанию, если она есть конечно…более устойчивую! Что мы видим?!!! или через телефон…или…выделенная так сказать линия (выделенный -провод т.е к вам на этаж с того же ресурса:)...оптоволокна нет в городе, нет и видимо пока не планируется…все довольствуются тем, что есть…приехала я такая красивая в командировку…подключила этот билайн…да все бы ничего…работать можно, если не зависнет все в определенный важный момент как всегда :() и не дай Бог не сохранится, то что нужно… и…вуа-ля…нет интернета! резко!!!..выход один, звоня в сервис службу (там робот говорит…а, Вы «хомосапиенс"перезагрузили роутер???..а то нет!!! так просто звоню!.. да и вообще этого не должно быть…-перезагрузите роутер!..это только подтверждает факт, что Ваш интернет не может держать связь!!! И еще в сервис службу дозвониться наверное можно (не знаю, не удалось)…вот только врут прямо с первых же слов-"1минута ожидания, говорит мне робот»…или 1 минута у них за 5 минут идет?..как-то звонила…5 минут прошло…и каждый раз, ждите одну минуту.:).душа поэта (моя) не выдержала вранья! там 3 минуты сказали в ожидании как то-это видимо значит вообще забудьте до следующего года??? или я не знаю… По поводу мастера который приезжал устанавливал, хорошо все провел, сделал, притензий нет, а вот обманывать нельзя покупателя.т.к. заявленной скорости нет! и раза 2-3 точно есть вырубы сети в день, особенно если снет…видимо как все люди с давлением и плохим самочувствием…-Ваш интернет то же подвержен влиянию на погоду! :(…Желаю Вам ускориться в завоевании лидеров по интернету в г Костроме или ребятааа!!! кто-то уже задумайтесь над этим…Открыто Все! займите нишу столь неплохую.Всех Благ Всем!

25.12.2020 в 15:48
г. Кострома