Отзыв #294794 об интернет провайдерe Yota

Ужасный провайдер

У yota отвратительный интернет при 4G. Все время приходится сидеть на 3G так как на 4g даже картинки в соц сетях не грузятся. Писал сотню раз в службу поддержки толку ноль. И вообще писать в службу поддержки бессмысленно тратить время. Они не чем не помогут. В том году интернет был до 80 мб/сек щас 1мб/сек и то в лучшем случае. В общем если хотите сохранить нервы то советую выбрать другого оператора.

Здравствуйте, Николай!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что ситуация на сети постоянно меняется, поэтому могут меняться показатели скорости. Это не норма, конечно же, мы обязательно проводим все необходимые работы по развитию сети, учитывая обращения наших пользователей, увы, не все вопросы возможно решить быстро, например, процесс установки дополнительного оборудования на сети требует много времени и других ресурсов.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, также проверим, были ли переданы необходимые заявки в отдел развития сети.