Отзыв #294894 об интернет провайдерe Istranet

Istranet
Самый нормальный и адекватный провайдер в городе

Сегодня дорогие друзья Я хочу рассказать о самом лучшем провайдере моего города. Провайдер Istranet. Многие могут закидать меня гнилыми помидорами и сказать фу, он плохой служба поддержки никакая, и все прочее. Я абсолютно не соглашусь, потому что этот провайдер обдает теми качествами, которых к своему великому сожалению, я не смог найти у других 12 провайдеров, с которыми был до этого. Да, да не удивляйтесь именно 12 провайдеров я сменил, чтобы найти тот оптимальный для себя вариант по соотношению цена\качество.
Так вот, я заговорил о преимуществах данного провайдера их для себя я выявил несколько:
1) оперативность техподдержки
2) доброжелательность сотрудников (как при работе на адресе, так и во время общения по телефону.
3)Честность сотрудников
4)Исполнительность сотрудников
Те, кто говорит, вот плохо работают не дозвонишься, провалы в сети, скорость не держит и все такое прочее.
Народ ставьте нормальное оборудование к себе домой не экономьте на роутере, купите дорогой и хороший, и все у вас будет стабильно. При прямых руках и правильной настройке оборудования.
Отдельно хотелось бы сказать спасибо провайдеру за наличие собственной мастерской по ремонту техники. И так же отдельное спасибо за услугу Курьер, с помощью которой, если вы являетесь абонентом Истранет. Вы можете его вызвать и он приедет и заберет вашу технику с любого этажа.
Спасибо вам, Истранет, вы лучшие.