Отзывы об интернет провайдере Радиосвязь

Радиосвязь

Наверно самый говеный провайдер в оренбургской области. Те же ВТ предоставляют более качественные услуги. На ВТ сидел 3 года за это время проблемы с доступов в интернет возникали 2-3 раза. Сейчас у меня Инфосвязь, проблемы с доступом раз в 2 месяца стабильно. Плюс отмалчиваются при возникновение неполадок, не отвечая на звонки в службу поддержки, а на почту вообще бесполезно.
В общем если есть выбор между провайдерами, я бы больше не когда не пользовался услугами провайдера Инфосвязь.

Динамо

Подключили IP-телевидение...работало 1 день, по телефону оставила заявку, через два дня, звоню, а там отвечают что заявки не было...оставляю еще раз заявку...10 раз по телефону меня динамили своими "перезвоним попозже"...пока ничем не кончилось...

Катя
07.04.2012 в 06:44
Есть и плюсы и МИНУСЫ

Вообщем, все конечно хорошо... цифровое телевидение, отмотал, поставил на паузу или запись или посмотрел отложенный просмотр. Инет тоже не плохой. Правда иногда начинает подтормаживать, а цифровое тв часто зависает, отложенный просмотр слетает (не всегда возможно просмотреть). Но в целом лучше чем просто кабельное.
И минусы я выделил заглавными, чтобы их устраняли (наверно кто-то из инфосвязи их читает). Потому что небольшие технические погрешности (см.выше) и откровенно плохой сервис сводят все плюсы к нулю. О плохом сервисе:
- где то читал, что не отключают и не штрафуют за небольшие просрочки - ничего подобного - сразу же отключили, я еще даже не понял когда оплачивать нужно (квитанции не все доходят) Результат - первые дни нового года без инета
- сама система оплаты не развивается: позвонил в бухгалтерию, узнал можно ли оплачивать через сбербанк-онлайн, сказали нет, вот думаю попробовать р/с и другие реквизиты на квитанции, единственное боюсь, что потом дольше буду доказывать что оплатил

Итог: желаю поставщику услуг устранить свои минусы, развивать свой сервис и вы будете лучшими

нравится

подрезают исход скорость,входящая на должном,впрочем как и все другие.
из 3-4 провайдеров-однозначно инфосвязь.
цена-качество.
с оплатой и вправду сказка,впрочем при желании оплатить возникают неудобства,необходимо либо в офисах или же система город,электр платежей нет.
это единственный минус(IMHO).

Ты владелец Сети

Инфосвязь - самый лучший провайдер в Оренбурге. И тому причин очень много.

Во-первых: Это доступная цена и скорость,которую они предоставляют.

Во-вторых:ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВИЛА МНЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА,В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

В-третьих:Я пользуюсь оптоволоконной линией связи и мне очень нравиться,что ИНФОСВЯЗЬ дает большую скорость на данной линии.

В общем несомненно, ИНФОСВЯЗЬ - самый лучший провайдер, предоставляющий услуги связи в г.Оренбурге.

Радиосвязь
пакет интернет,IP-TV(137каналов) и телефон (абонентский)

Я очень доволен пакетом от инфосвязи за 590руб в месяц:интернет 6 метров можно смотреть любое видео без тормозов итд ,IP-TV тоже радует 137 каналов с хорошей картинкой на жк через S-video функция паузы записи и перемотки эфира, телефон абонентский разговаривай хоть месяц не
выключая , не отключают и не штрафуют за просрочку платежа до 3 месяцев ,среди других провайдеров в Оренбурге конкурентов нет!
3.12.2011
Владислав

Радиосвязь
когда минусы перевешивают плюсы...

Инфосвязь нельзя назвать однозначно плохим провайдером,предоставляют достаточно большую скорость за достаточно малые деньги, но уж больно нестабилен. С разными интервалами начинаются периоды когда звонок телефона обрубает инет минут на 5-15 (подключен по ADSL, такого быть не должно)редко но все же падает скорость...вот и сейчас сижу, скорость с утра вместо 6 мегабит от 100 до 500 килобит... Ни стрим посмотреть ни видео ни скачать что нибудь... Давно поступали предложения перейти к другому провайдеру на более выгодные условия но удерживала лень. Сейчас наверное решусь...

Инфосвяз рулит!

Инфосвязь супер, похуже самый лучший провайдер в городе Оренбург, пользуюсь ADSL доволен вообще! Скорость 9 м/бит, но исходящая 1 м/бит ADSL ведь, Оператор очень хороший, бывает денег нет заплатить, компания да не вопрос пользуйтесь потом заплатите, где найти похожего провайдера в городе, я 3 месяца из интернет не платил, да и плачу по 500р. в месяц. Инфосвязь и качество дает, пользуюсь более 1 года 1 или 2 раза ночью интернет на 2 часа отключали, все супер подключайтесь не пожалеете!

Хочу обратно РТК

переехала на новое место жительства, ТСЖ не пускают РТК!!!
пришлось сменить провайдер на инфосвязь..кабельное тв намного хуже (качество iptv ростелекома вобще ни с чем не сравнить - картинка очень четкая...была ( хотя инфосвязь заявляет тоже ip tv...качество проигрывает....
и интернет....fttb намного быстрее и без сбоев, с инфосвязью постоянные сбои, тех. поддержка - как будто ее нет...
пустите РТК в новые дома! хотим нормальный интернет....

Анна
14.08.2011 в 10:21
Доволен

Ранее пользовался АДСЛ подключением,провели сетку-доволен как бегемот!при неизменной стоимости скорость увеличили,работают развиваются все гуд- из двух-трех провайдеров лучший по цене-качеству!

ArS
10.08.2011 в 09:18