Отзыв #294951 об интернет провайдерe Транстелеком

Худший провайдер

Всем привет.

Пользуюсь данным провайдером уже пол года. Хочу разделить на несколько направлений тот негатив, что приходится испытывать от данной компании:

1. Постоянные вылеты.
— Моя работа зависит непосредственно от интернета. В ТТК постоянные разрывы связи, вам придется постоянно перезагружать свой роутер, так как будет вновь и вновь производится ошибка. Пока не сбросится подключение… Это не приемлемо в моей работе.

2. Неполадки технические.
— Вырубило провод или оборудование. Еле дозвонился (!). Обещали приехать и устранить неполадки, пришлось вызванивать снова, ни на второй и ни на третий день никто не звонил и не выезжал. Нашел пробитый провод на чердаке и сделал самостоятельно скрутку и наладил связь. (!) Просто представьте, они позвонили через неделю (!!!), с информацией… Что готовы выехать.

3. Постоянные разрывы в новогодние праздники. С 31 декабря до… на момент написание отзыва… вечер 3 числа, снова постоянные разрывы, практически каждый 5 — 10 минут. Ни о каком отдыхе в онлайн играх или работе речи идти не может. Пришлось использовать через USB подключение телефон!

4. Отдельно связь с компанией.
Пытался дозвониться, робот сначала продиктует вам все варианты ошибок и также варианты как их исправить (спойлер) выполнить сбор сети, путем отключение провода из роутера на 5-10 секунд. Потом через минуту вы услышите, что набрать чтобы переключится на службу поддержки. Но и это еще не все, далее вы просидите на музыкальной заставке от 15 минут (!) это факт.

Последний номер моей заявки: 39215634.

03.01.2021 в 16:18
г. Ярославль