сегодня в Ильинке

Пришла платить по адр.Запсибовцев 10в.Оператор Зайцева собрала очередь, объясняя кому-то по телефону трижды про тарифы.Когда мы попросили ее обслуживать очередь, она ответила, что ничего страшного, она здесь для консультаций, а мы можем заплатить на почте или в с/б.Пожилые люди принесли оплату и стоят перед ней, а она сидит и учит, как нам жить.Претензий к компании за несколько лет не было, а теперь думаю, хоть и раз в год, но не здесь платить.Жаль, что ее з/пл не зависит от кол-ва клиентов и качества (сейчас есть возможность оценить работу).Давно меня так не выводили!

евгения , Сегодня в 14:02

Внимание!

Такой провайдер больше не существует. Его скупил ЕР-Телеком. Сразу изменились цены на обслуживание юридических лиц. Жадность ЕР-Телекома не знает границ. Использовали тарифный план 100 м/сек в месяц платили 32 т. р.

Евгений , Сегодня в 14:00

Достали!!!!

Жалею что я вас вообще подключила.

1.До оператора не дозвониться (если получилось одни банальные ответы включи выключи роутер.

2.Заявленной скорости нет!

3.Чуть подул ветер интернет не работает.

4.Ремонтники идут по 3 дня (будьте готовы сидеть без интернета всё это время)

Аноним , Сегодня в 13:54

О провайдере Eclips Trade Ltd.

Хороший провайдер. Редко бывают проблемы с интернетом. Максимальная скорость до 1000 Мбит. Если проводятся плановые ремонты, то об этом сообщают заранее.

Отличительной особенностью является наличие социального пакета для пенсионеров, инвалидов, участников войны и др. малообеспеченных категорий. Бесплатный интернет для школы и наличие точек бесплатного доступа через Вай-Фай.

Rita8 , Сегодня в 13:00

Супер

Хороший интернет.

Приехал мастер к назначенному времени. Выслушал мои пожелания. Всё быстро и качественно установил и проверил. Интернетом пользуюсь порядка полугода. Скорость во всех тестерах в пределах погрешности измерений совпадает с тарифом.

Были проблемы с кратковременными падениями интернета в районе часа ночи (1-2 минуты), но потом и это разрешилось.

По сравнения с предыдущим провайдером всё супер.

Павел , Сегодня в 12:57

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку, рады, что вам нравится!

Наихудший интернет для бизнеса

Всем рекомендую отказаться от услуг оператора МТС.

На то есть ряд причин:

1) Ценовая политика, в частности интернет стоит дорого, однако качество отставляет желать лучшего.

2) Как сказано выше качество тут просто невыносимое.

3) Самая главная беда это менеджеры МТС.

Суть проблемы такова: Вы заключаете договор с МТС там у Вас будет прописана одна сумма, а требовать у вас будут другую сумму, когда Вы говорите что у Вас есть договор и что они не правы, Вам говорят идти оказывать в офис МТС то что Вы правы, никакие предложения отправить скан договора не прокатят, мерзкий МТС будет на стороне своего криворукого персонала, нарисуется какой-то левый договор

который Вами даже не будет подписан и вы будете доказывать что к нему не имеете отношения, кому нечего делать и кто любит бегать по судам, милости прошу, остальные держитесь подальше от этого убожества

Алексей , Сегодня в 12:18

отвратительная служба подержки

оставляли заявку на подключение на точное время, в итоге заявка не была оставлена. служба поддержки ужас, абы отмазаться.

Анна , Сегодня в 11:48

Александр Щава

Полный шлак по скорости инета, вышка в километре от меня, а сигнал тоже шлак, вечером скорость полная.опа. Зато бабосики рубят каждый месяц по 800р (и это всего за 25 гигов) и пофиг что не выполняют свои обязательства

Александр , Сегодня в 11:37

светлана

настолько плохая работа интернета, что и не знаешь к кому перейти. Был Прогтех — прекрасно работало. Стал МГТС — отвратно работать стал интернет. Перешла на Ростелеком. Сначала вроде хорошо работал интернет, а вот уже настолько отвратно работает, а девушка оператор не принимает заявку на замену роутера. Советует всё время вытаскивать вилку роутера и заново его запускать. Но совсем не хочется жить под роутером. Посоветуйте, к какому провайдеру лучше перейти?

светлана акендиновна , Сегодня в 04:31

Светлана, здравствуйте! Мы дорожим вами как клиентом компании и готовы в индивидуальном порядке проверить вопрос с оборудованием. Напишите нам на почту (center@center.rt.ru) номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Худший провайдер

Это худший провайдер в Москве, поверьте

Постоянные обрыви связи СТАБИЛЬНО раз 5 в месяц

на день-два-три

Отвратительный личный кабинет, где нельзя сменить ни тариф, ничего

Сайт из 2005 года

Звонки в поддержку с ожиданием 30 минут

Почему такая чепуха в Москве существует — тот еще вопрос

Постоянные проблемы с соединением

некоторые айпи адреса провайдера почему-то в бане в разных защитных сетях по типу Cloudflare

700р за 100мб/c

Андрей , Сегодня в 00:34