УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР! ХУЖЕ НЕКУДА! ПОЧЕМУ ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ СКОРОСТЬ ПАДАЕТ ПОЧТИ ДО НУЛЯ?! УХОДИМ К КОНКУРЕНТАМ!

Аноним , Сегодня в 20:22

Отзыв

Добрый день.хочу оставить отзыв.так как я живу в частном доме.мне многие фирмы предлагали провести интернет в дом.но всегда находилось что то что меня не устраивало.то цена слишком высокая то "извините у вас частный дом".

ЭлитТВ единственная компания которая меня устроила по всем параметрам. Я этой компанией пользуюсь уже два года.даже среди ночи если бывает проблема можно позвонить и тебе всегда ответят .

Я очень капризный клиент и не смотря на это мне всегда отвечают вежливо. Приходят с улыбкой объясняют понятно и доступно.так что то что я наблюдаю в этот компании мне все нравиться

Виктория , Сегодня в 16:51

Dialog - народный провайдер

Dialog - провайдер, который появился в городе относительно недавно и для набора клиентуры поставил ценник настолько низкий, насколько это возможно. Месяц пользования стоит как три батона. За счёт такой же низкой стоимости подключения он охватывет весь город, включая самые отдалённые районы. Служба поддрежки не блещет качеством, но как для провайдера такого формата это простительно. Особенно если учесть качество и скорость соединения. А оно на высшем уровне. По тарифному плану мне полагается 100 мбит\с, но на самомом деле ограничения скорости нет. Днём она колеблется от 200 до 400 мбит\с, а ночью она может достигать 800. В подведение итога я скажу что хоть ценовая политика и свобода в скорости может быть временной, но на данный момент всё так, поэтому и такая высокая оценка.

Аноним , Сегодня в 16:48

Отвратительный сервис, сотрудники неквалифицированы

Много лет пользуюсь услугами новой сибири.... в первый раз вызвала на дом "специалиста" тк по непонятной причине исчез интернет... вызов платный!!!! Через ДВА дня пришли двое... долго включали свой ноут... спорили... что то пытались настроить... сказали готово... по прежнему интернета не было... сразу два гаджета им в доказательство показала... на что доблестные сотрудники новой сибири диагностировали поломку роутера и просто ушли... не прощаясь... видимо с вочпитанием тоже проблема как и с квалификацией... на следующий день приехал с работы муж... подключил якобы "нерабрчий роутер"... все работает второй день... а со слов СПЕЦИАЛИСТОВ новой сибири я должна была купить новый роутер... вот такое отношение к клиентам у данной компании... звонила в службу поддержки.. реакции так же никакой... ужасная компания и отношение к деньгам клиента

Анна , Сегодня в 15:31

Павел Петрович Холод

Что скажу об Подряде очень хороший провайдер. Интернет очень быстрый, что очень радует. Не зависает, не отключается (У меня был раньше другой провайдер часто инет выключался) Вообщем ребят я рекомендую Подряд.

Павел , Сегодня в 14:04

Отлично

Перешла с Укр телеком на Мегалинк, пользуюсь уже 4й месяц. Остаюсь довольна. Проблемы не возникают никакие, кроме забывчивости пополнить счёт. Так как тех поддержка круглосуточная, звоню в любое время и подключаю себе кредит. Цены удивляют, ведь у нас в Республике сейчас всё только дорожает,а тут дешевеет. Советую всем друзьям, потому что уверенна в стабильности подачи интернета у этого провайдера.

Анастасия , Сегодня в 13:24

интернет найс)

рассказывать нечего,топ за свои деньги,100 мбит,100 мбит/сек,всем рекомендую)

но служба поддержки хромает)))

Алексей , Сегодня в 12:42

Лучший интернет

Интернет наилучший целых 6 мбит (700 килобайт)

Платим 500 руб, а получаем такое, даже мобильный интернет 3G лучше

Даниил , Сегодня в 12:37

Отличный интернет провайдер!

Обеспечивает должный уровень обслуживания клиента.

Приносит только положительные эмоции!

Быстрая установка. Отмотали провод с запасом ))) не жадные. В службу поддержки пока не обращались (не зачем) все замечательно, все устраивает

Рекомендуем всем друзьям и близким.

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Желаем динамичного развития, успехов и новых вершин в бизнесе.

Аноним , Сегодня в 11:34

Yota

Полный отстой, ни скорости, ни желания что - то изменить.... На попытки что-то решить через тех.поддержку только совет провести проводной интернет....

Евгений , Сегодня в 10:33

Здравствуйте, Евгений!

Ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства, увы, не все вопросы возможно решить быстро, это не значит, что ситуация остается без внимания.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.