Отзыв #295080 об интернет провайдерe Flex

Flex
мошенники

У нас Самсунг (2019 года выпуска), Смарт ТВ. За абонентскую плату в 500 рублей подключили у провайдера Флекса полный пакет: интернет+ телевидение Смотрешка. Полгода все работало. В ноябре 2020 года, через личный кабинет, подключили дополнительно бесплатный местный канал. ТВ перестало работать. Далее две с лишним недели нервотрепки и многочисленных платных звонков по московским номерам во Флекс с последующими убеждениями техников, что у нас неисправен новый роутер, а у провайдера все на линии в порядке. Оказалось, у Флекса неисправности по тарифу. Смотрешку настроили удаленно, при этом при балансе 250 рублей перевели на другой тариф с пополнением баланса до 750 рублей. Денег за отключение смотрешки не вернули! За 10 дней до наступления 2021 года исчез интернет. Опять нервотрепка и платные звонки, только уже с рекомендациями техников по перезагрузке нового роутера за наш счет по телефону. Через две недели приехал техник и копался в подъезде с оборудованием. Нам позвонил, сказал, что причина неисправности из-за соседа, который подключился к Билайну, якобы задет провод, но у нас интернета нет. Надо вызвать его, содрал за настройку 900 рублей без оформления и смотрешка не работает до сих пор. На вопрос диспетчеру, за что деньги взяли, ответила, что не при делах, никого к нам не посылала. Никакой ответственности не несет.