Отзыв #295088 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Для тебя мой брат или сестра по неудаче

Если кто-то порекомендует тебе подключить этот провайдер: незамедлительно сбрось этого человека с самой высокой скалы, а его органы продай и купи себе дом в котором можно подключить любой другой провайдер. Скорость? Если черепаху скрестить с улиткой, при этом этому существу переломать все конечности — он будет ползти и то быстрее этого интернета. Обслуживание? Ха ха и ещё раз ха! Тресни лопатой курицу она и то больше полезного скажет чем в их службе поддержки. Цена? Я же та утка из утиных историй, которая купалась в бассейне с монетами раз позволяю им так издеваться надо мной по соотношению цена/качество. Кнопка перезапуска на моем модеме скоро просто сотрется от частоты ее использования. Говорят самая высокая точка планеты это Эверест- Неа! Это пинг в играх когда я подключаюсь. И самая горячая точка вовсе не на поверхности солнца — это моя пятая точка каждый раз когда я хочу через интернет посмотреть фильм. Если ты прочитал это до конца — дай Бог тебе здоровья, крепких нервов и литровый запас карвалола. Не думаю что работники казахтелекома смогут это прочитать, потому что для этого надо обладать навыком чтения.

08.01.2021 в 20:16
г. Уральск