Отзывы об интернет провайдере Lifecell

Как по мне нормальный

Живу я не в городе, а в селе.У нас он (Lifecell) начал недавно ловить, до этого только Интертелеком ловил. Потом ещё местный оператор появился. Из троих вышеперечисленных пользуюсь именно им из-за того, что мне нужен именно МОБИЛЬНЫЙ интернет. Часто (по буднях) езжу в город и когда нужен интернет я просто достаю телефон. И что самое классное что ловит и дома (10 мб/с) и в городе (15 мб/с). Ещё относительно недавно появился тариф «Лайфхак». 20 гб + использованные гб в прошлом месяце. Мне этого более чем достаточно.
Ну, а теперь о недостатках. Недостатки хоть и мелкие, но есть. Во-первых, это, пожалуй, принудительный заказ дополнительных денег, независимо от желания абонента.Причём если не выплатить долг в течении двух дней то долг удваивается. Во-вторых, это не очень обширный диапазон 2g сети (у нас ловит так же как и 3g только на часть села). Да, я знаю, что им уже никто не пользуется, но для тех, кто использует телефоны без поддержки 3g, это очень важно.
За скорость 4g ничего сказать не могу. Знаю только, что в областном центре уже есть, но у меня телефон не поддерживает эту технологию.

Lifecell

Хороший провайдер с быстрым интернетом. Пользуюсь им достаточно давно, нареканий по работе нету. Скорость и цена/качество полностью устраивает. Операторы достаточно быстро и хорошо работают.

Иван
17.10.2018 в 08:24
г. Днепр
Lifecell

Единственный оператор дотянувшийся с 3G до нашего, Богом забытого, села Лихачов Черниговской губернии. Скорость от 1 до 3 Мбит позволяет почувствовать себя человеком. Огромное спасибо Lifecell-у!

Евгений
10.10.2018 в 07:53
Lifecell - лидер мобильного интернета в Украине

Пользуюсь услугами данного провайдера (оператора мобильной связи) уже довольно давно. Когда я начинал, он назывался просто Life:)
По поводу качества интернета нареканий нет. И никогда не было. По началу я использовал обычный кнопочный телефон и доступ к Интернету там был по технологии Edge. Скорость, конечно, небольшая, но тогда хватало, даже музыку умудрялся качать. Потом купил смартфон с поддержкой сетей 3G (по технологии WCDMA), но в моём городе ещё не было сети 3G :(
Когда появилась возможность 3G, сразу протестировал и остался доволен: видео на Ютубе шло плавно и в хорошем качестве.
Теперь в моём городе доступна уже технология 4.5G (по технологии LTE), и смартфон уже купил с поддержкой 4G — осталось в магазине Lifecell поменять сим-карту на формат NanoSIM и всё! Будущее наступило! Высокоскоростной интернет от компании Lifecell лучший!

30.09.2018 в 22:20
Про Лайф

Как ни странно, но у меня в селе у Лайфа самое лучшее покрытие!
А скорость интернета у него везде лучшая!

Марьян
20.07.2018 в 14:55
Жуткая тех.поддержка

Начиная с 22.00 в тех.поддержку невозможно дозвониться. Точнее никто не берёт трубку. И почему-то в основном интернет пропадает в это время. И в основном на выходные. У меня, как и многих есть возможность влезать в сеть дома лишь на выходные, но если поломка была в пятницу, то дощвонитесь вы в лучшем случае в субботу днём, а починят не ранее понедельника точно. И никто никаких перерасчётов и компенсаций не делает. Если и дозвониться, то ничего вразумительного никогда не ответят — отклбчите-включите модем, перезагрузить кампутхер. Я уже 17 лет с компами, ало! Если я звоню, значит проблема не в моём оборудовании. Уже 7 лет клиент этой шарашки и никак не решусь спрыгнуть, цены держат. Но в скором времени перейду на ланет, у них хоть гигабит есть. В общем, наплевательское отношение к клиентам.

трианал

харьковские ватные мошенники!
КЦ — тупой ещё тупее
мастера такие же свиньи…
НЕ рекомендую НИКОГДА!!!

Янукович
12.01.2018 в 18:31
Я в шоке!

Сегодня раздавал со смарта интернет, чтобы посмотреть на компе фильм. Живу в 30 км от Одессы. Первый тест показал 200 кбит в секунду, фильм еле грузился. Я просто развернул смартфон в сторону окна и офигел со скорости прогрузки, у меня на Интертелекоме 3G так не прогружало. Замерял — почти 10 Мбит! Я в шоке! Дело скорее всего в том, что я недавно поменял симкарту на поддержку 4G, видимо Лайфселл все-таки работает над этим. Остается пожелать им успехов!:) Капец — в селе, на смарте — 10 Мбит! Неплохо начался Новый Год!:)

Игорь
01.01.2018 в 14:26
Отвратительное обслуживание!

Мы — бизнес клиент укртелекома! Телефон и интернет не работает с октября месяца! Не могу получить точный ответ! Каждый менеджер лепечет чушь, но потом я не могу ничего доказать! При этом разговор записывается, а толку??? Никому не советую работать с укртелеком! Уровень клиентоориентированности ниже нуля!!!

Не раджу

Користуємося інтернетом від цього провайдера більше року. Основна їхня проблема це техпідтримки, одним словом не для людей зі слабкими нервами))) практично кожних вихідних невідомо від чого зникає інтернет. Дзвінки до техпідтримки це марна трата часу, бо в них одна відповідь на всі питання "ми це вирішуємо". Сьогодні дівчина взагалі вбила своєю відповідю, на питання за скільки часу буде вирішено проблему, вона відповіла "ми не зобов'язані відповідати на це питання")) Я все розумію, але такі проблеми можна вирішити хоч за 4-5 годин, а не суботній вечір і цілу неділю!!!!!!!! Також ціна збільшується, а сервіс деградує.

Софія
03.12.2017 в 11:45