Отзыв #295596 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Полет нормальный у скайнета!

Давно у скайнета, они лучшие, даже ночью саппорт трубку берет. Пишу данный пост из-за того что прочитал как кто-то написал что РОСТЕЛЕКОМ это хорошо, такого не бывает, даже не рядом, я лично протестил интерзет, домру, скайнет, и проклятый Ростик — он самый убогий, мастера даже провода за собой не убирают это раз, в щиток оборудование вешают туда куда нельзя это два, але валерчики из ростика документы на ваше оборудование купленное в китае есть, сертификаты, как вы там говорите это свет, а я скажу что это передача информации на высокой частоте и У вас убогих нет ни одного сертификата что он не вредит человеку, проведите тест -проживите каждый из вас с этой елдой прям у выхода вашей квартиры, и посмотрим что у вас отвалиться раньше, почему нет, почему все остальные обязаны жить, а не вы лично, почему жильцов не предупреждают, и вообще какого пса в заняли мой щиток на этаже где мой счетчик мои автоматы и ваша елда торчит в отсеке для антенного кабеля где не должно быть ничего, и даже не спросили, а можно- я отвечаю незя, по правилам ПЭУ нельзя, и по причинам выше про китай и сеертификаты, что слабо! это два было. Тупой автоответчик с двойкой по русскому, очень умное решение заменить человека ничем -это три. Самые дорогие услуги, китайский роутер по цене феррари я покупал, а пинг космос [ЦЕНЗУРА] это надо, яхту ваш хозяин купил надеюсь, за что наценки за самое убогое качество и бренд, так бренда нет. это четыри. ПИшу чтобы народ почитал опыт человека который провел тест 4 провайдеров, и из-за обиды что потратил на вас самую большую кучу денег 5000 руб. за роутер тока отдал и ведь блин сразу хрен оплатишь, надо месяц ждать, и наликом не оплатишь мастеру ведь у вас там текучка кадров давно, так как мозги вытекли. ВЫ заслужили прочтение этого отзыва ростики. От себя рекомендую Скайнет, позвонил в 4 часа ночи утром уже подключился и пинг норм и цены гуд, и нет проблем на линии, и ЧЕЛОВЕК В САППОРТЕ ОТВЕЧАЕТ это чудо-просто обычный инет и ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕМ МИР кроме ростиков!.им вышку сотовую в каждый дом, как они мне засунули.

Здравствуйте! Очень рады, что полностью соответствуем вашим требованиям. Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться для вас :)