Отзыв #2956 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
о "хорошем" качестве обслуживания

пришлось мне 2 месяца пользоваться акадо, т.к. жил не дома. за 2 месяца - 2 интересных случая:
1 - упал инет вечером в день админа. звоню в акадо, слушаю музыку 40 минут. потом объясняю им, что инет как бы есть, но скорость ниже модемной. начинается стандартный диалог о вирусах (раньше думал, что это - сказка). я говорю - несколько компов дома, на всех вирусы ? милым голосом отвечают, что не исключено, вирусы имеют свойство по сети передаваться. ну потом объясняю, что хоть на 2 компах и как-то могут быть вирусы, а вот под линуксовым ноутом как-то сомнительно. видимо, там уже научились не удивляться незнакомым словам, а сразу переключать на специалиста (по линуксу)). в итоге они обнаружили багу у себя, исправили к утру.
2 - последнюю неделю опять скорость, как на модеме. зовню, говорят - техработы. поднимаюсь к соседу на 2 этажа выше, у него тот же акадо, и я уверен на 100 процентов - по той же магистрали. у него все летает. вот никак руки не дойдут позвонить и спросить, в каком месте там у них техработы.
и это все чуть меньше, чем за 2 месяца.

28.08.2008 в 23:21