Отзыв #295845 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Смотрю на отзывы и не понимаю хвалебных речей в адреса провайдеров. В большинстве своем пользователи интернета пользуются соц. сетями и просмотром роликов и телевидения. Это охват большой аудитории на что и сделан расчет провайдеров. Но лишь «геймеры» знают что качество интернет услуги в большей степени зависит от отклика и при этом скорость и не нужна 100, 250 или 500 Мб/с. А вот с этим БЕДА у ВСЕХ провайдеров, линии которых идут через Екатеринбург. Обычной трассировкой IРшника смотрим во сколько шагов идет сигнал до Москвы. В четыре этапа. Иркутск, Ебург, Москва, Москва. Дальше уходит за границу. Смех в том, что до Ебурга 3+ тыс. км. и пинг до него 9 мс!!! , в то время как от Ебурга до МСК 2 тыс. км и вот дальше пинг становится 66 мс. П.С. заявки делал, помочь не смогли. А ведь владельцы всех сетей на 4 этапах «РТК» и вопросы внутри компании решать они не могут, а проблема скорее на входе в МСК. ХЗ… может узкие каналы не справляются с потоками, но решать проблемы из-за ограниченного круга пользователей конечно никто не будет.

Здравствуйте.
Нас обеспокоил ваш отзыв.
Просим написать нам в социальных сетях, мы все проверим и постараемся помочь в решение ситуации.