Отзывы об интернет провайдере Tele2

Наша глобальная проблема

Мы приживаем в Варнавинском районе,д.Меркушиха.Наша глобальная проблема это интернет.Постоянно висит,скорость еле-еле.Очень хочется быть полноценным пользователем интернета,но к сожалению эта проблема не как не решается.Два года нам обещают настроить 3G скорости.Но обещания так и остаются обещаньями.И провайдера поменять не можем,т.к.у нас больше не какая связь не ловит.Вот такая у нас проблема,очень хотелось чтобы её решили!

Вполне доволен

Связь достаточно стабильная, скорость, если злоупотреблять, в разумных пределах в п. Воля, Новоусамнского района.

Вагон интернета со скоростью черепахи

Тариф «Вагон интернета» от Tele2(50гигов за 750 руб.) себя не оправдывает. Скорости чаще хватает только на информационные сайты или почту. Скорость 1-3 mbps-нормальное явление, 4-5 mbps-уже реже, а если 7-9 mbps-это как Новый год. Обещали 8-10 стабильно. От меня до телетушной вышки 250 метров открытого пространства. Не выбранный до конца месяца трафик благополучно исчезает. В Tele2 очень хитро просчитанные тарифы-8,20,50. 20-маловато, 50 при таких скоростях можно не выбрать (да иногда и не требуется), а серединки нет. Сожалею что в своё время отказался от услуг Ростелеком. Скорость от 3 до 8, безлимит, в 2 раза дешевле и это по медяшке.

плохой интернет

что за ерунда очень плохой интернет уже четвёртый день скорость не превышает 250 кбит\с.поскорее почините.мы ведь денюшки платим.

Очень медленный интернет!

Очень медленный интернет! Не выдаёт, что заявлено! Связь супер! И интересно, когда в Смоленске появится 4G от теле2?

Отпала буква "Т" и, собственно, он начал превращаться в ele-ele2. Время отклика 160> скорость падает ниже 2мб/с, соединение порой просто прерывается. Телефон лежит у окна и работает USB-модемом. Соседняя симка тоже теле2 но для связи имеет все пять палок, симки местами менялись ситуация та же. Звонки в кол-центр не помогают - заваливают бесполезными советами вроде "почистите кеш" etc. Последний ответ убил наповал - у нас улучшатся вышки поэтому такая ситуация, видимо с улучшением вышек качество связи должно пропорционально падать) Так же проверялось напрямую до разных серверов через cmd, история почти идентична, 10-15% разбега не показатель. Что самое забавное первые три месяца качество было на высоте, ровно с 4 пополнения данной симки все резко.. Скажем резко испортилось. Буду покупать еще одну симку, хочется проверить одну догадку, а именно то что стабильных абонентов начинают резать, а новым показывают преимущество данного оператора.

Пока писал отзыв интернет в очередной раз отвалился:)

Скорость до 6-8 мег./бит меня устраивает, конечно хотелось бы больше.А главное тарифы гораздо меньше чем у других провайдеров и меня пенсионера вполне устраивает.

Отвратительная скорость интернета

Тариф "очень черный" при 2 970 МБ оставшего от 5 Гб интернета, скорость никакая!Интернет виснит постоянно! А когда то был одним из самых лучших провайдеров.

Отличная скорость, отличный оператор!

Пользуюсь теле2 на всех устройствах, тариф "беспредельно черный 4G" скорость за скачку торрентов через VPN до 7 мб\с! Техподдержка позитивная, анекдоты через чат рассказывает.

Шикарный оператор теле2

Очень быстро все грузит и не тормозит :-) Пользуюсь данным операторм с 2014 года. В телефоне симка, а в ноуте модем и все работает отлично

Роман
18.03.2017 в 22:18