Отзывы об интернет провайдере Tele2

Доброе утро. Пользуюсь услугами теле2 почти год, мало того, что спустя полгода уведомления на получение смс отключились и я дня 3 не могла оплатить какие-то услуги и зайти в интернет банкинг, так сегодня возникла новая проблема с автоплатежом, который я вчера подключила с одной банковской карты на другую, но теле2 почему-то решил не списывать деньги хотя я утром пополнила баланс сама, но гигабайты и минуты накопленные обнулились. Позвонила в службу поддержки, там во всем обвинили меня, сказали, что я сегодня утром что-то подключала или отключала ????????‍♀️
Просрочки в оплате небыло, так как ежемесячный платеж у меня происходил 23 числа каждого месяца

Очень плохой интернет

Не советую брать этого провайдера. Жил на двух квартирах, переносил интернет и проблемы постоянные. Сначала интернет 1гбит, был неплохой, потом постоянно были проблемы. Один раз даже технический департамент и менеджмент говорили мне что у меня разные интернет услуги, что контракт был перезаключен. Сейчас интернет еле живой, при одном гбите выдача 50 Мбит через вайфай и 100-160 Мбит через шнур. Единственное, их тех поддержка хорошо работает, в остальном, отсталый провайдер, я вам его не советую, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

13.04.2023 в 00:49
г. Рига
Владимир

Новая Линия - замечательный провайдер! Скорость интернета в 1000мбит работает идеально, и на удивление стабильно. А в играх пинг составляет всего лишь 6-7 миллисекунд. Хотелось бы отметить, что генерального директора, что сотрудника технической поддержки зовут Владимир, и это очень хорошие люди и профессионалы в сфере услуг связи. Это не спроста, и особенно в России - данное имя действительно многое значит и может решить! Спасибо.

Самый "лучший" интернет

Когда купил симку, пинг в играх был примерно 60-80 и скорость интернета была около 10 мб/с, но в один день всë изменилось. Пинг в играх стал более 150, а скорость интернета упала до шикарных 100 кб/с.
Не советую брать данного оператора, ибо даже в тех поддержке отвечают раз в 100 лет. Однажды я достучался до них, объяснил проблему и они пообещали мол скоро такого не будет. Прошло месяца 3, такая история идет до сих пор. Также не понимаю, зачем они ставят ограничение на раздачу интернета за 30 рублей в день, если всем на это наплевать? На любое действие есть противодействие, поэтому данная доилка денег не имеет смысла. Лично мне бы хотелось лично наложить кучу на тех, кто занимается скоростью интернета, ибо похоже на то, что они клали огромный болт на свои обязанности

Сделайте уже что нибудь с интернетом? Это кошмар

Сколько можно? Сделайте пожалуйста интернет, поставьте вышки или что ? Живу в городе интернета нет от слова совсем,а про выезд за город вообще молчу, пришлось купить сим-карту МТС,что бы до меня могли дозвониться,ещё и цены повышаете ,с такой связью скоро от вас откажутся многие!

Падение интернета

Отошел от рабочего места как прихожу интернета нет думал проблема с моей стороны все что можно проверил. В итоге звоню по доступным номерам которые написаны в интернете, и на листе который выдали когда проводили интернет. Итог никто не отвечает ни на один из телефонов, решаюсь зайти на сайт тетрон в итоге их сайт тоже лежит. Через сколько починят без понятия, и узнаю ли они о ошибке на стороне тетрон до по понедельника если даже никто не отвечай. Очень огорчен т.к моя работа на фрилансе а работа кипит. Про скорость интернета нечего сказать не могу меня лично устраивает.

Нет слов

Нет слов.. Вчера и ранее была скорость загрузки 18-32Мб/с, а сейчас менее Мегабита. И это при том, что сигнал на разных устройствах на 90-100%

Илья
17.03.2023 в 18:52
г. Вольск
Good

Good internet provider. Connect to us and be happy

15.03.2023 в 23:10
Качество провайдера

Очень хороший провайдер, доступный, быстрый, мобильный!!!

Интернет

Хороший быстрый интернет в любом месте,да и вообще как оператор телефона теле 2 то что надо