Отзывы об интернет провайдере Tele2

Шок

Поставили вышку теле2, стоит почти прямо с моим частным домом. 3G, а скорость выше 300кб.с нет (и модем и телефон) уже все делал, переустанавливал операционную ситему, перепрошивал модем и телефон, как горох об стену… тариф «беспредельно чёрный»

сделать скорость быстрее

иногда скорость хорошая, а иногда очень плохая. Справка 611 работает долго. Ни все операторы знают свою работу. Ответ на мою заявку длился очень долгоооооооооо.

Теле 2 ок.

На самой окраине — Москва, Химки оператор Теле2 (симка Воронеж «Самый чёрный», интернет безлимит) работает хорошо! При поездках по России почти везде 4G.

Это не 3g

Скорость прыгает постоянно, иногда вовсе пропадает инет или переключается в 2g, лучшая скорость 3,2мбит, обычно 1,3 со скачками до 0,4!!! У меня 2г так же работал. Как нельзя было видео и ТВ спокойно смотреть так и сейчас, операторы помочь не могут-«ждите, сеть развивается!» Ура?!

Victor
24.02.2017 в 20:31
г. Рязань
Нууу, для 3g неплохо.

Я выбрал для себя теле2 как провайдера мобильного интернета, скорость , конечно, ниже чем у той же йоты, но тут выгоднее в плане пакета, минут и смс больше по меньшей цене, я пока остаюсь на теле2.

Dalaee
23.02.2017 в 17:51
г. Омск
Самое худтшее обслуживание

Навязали мне свой итерсвязь. Я согласилась переключиться с дом ру. По скольку тут дешевли, но пожилела же в первый день приключение. Мне подсунули старый проваидер в обмен на мой (который куплин то 2месяца назад). А приехать в этот же день они не смогли чтоб поминять. Сколько я туда не звонила толку ноль. Я весь день ждала кода приедут и заменят таки. Но не заменили. Все нервы из-за них вымотала. Просила чтоб все вернули отказываются. Так что не советую Интер связь самые худшие и скорость плохая. И все ваши неравы точно пойдут к черту. И время зря потратить на них.

я безумно рад

Так как я живу в деревне, эта скорость для меня ну просто супер !
Если сравнивать с остальными операторами.

Ужасно

Накипело, вчера «подключился» к интерсвязь, во первых по телефону мне обещали роутер в рассрочку, его не предоставили т. к. подключение не новое, а просто возобновление договора, 4 года назад заморозил договор, при этом роутер для меня ключевая позиция т. к. шнур вшит в стену и без вай-фая я инетом пользоваться не могу, но не суть, взял рабочий ноут бук сегодня, подсоеденил на прямую и…интернета нет, позвонил в тех. службу, там мне не помогли, назначили техника, которого ждать сутки, он в подъезде что-то посмотрит и если косяк не там, то этот спец. домой зайти не и посмотреть не сможет, он отправит заявку другому и мне потом его еще ждать! Вообщем позвонил, от всех подключений отказался и чтобы соблазна не было линию полностью закрыл, позвонил в дом.ру попросил возобновить линию, день в день приехал техник и все подключил, заработало!

Без интернета 3 дня

Сколько может продолжатся эта х.ня? Моя работа связана с интернетом и он нужен, как и любому человек, в принципе, каждый день! Долго будете кормить завтраками??? Слов не хватает. На телефоне службы поддержки запись, живые люди, видимо, общаться уже не собираются???!!! Ужасно, ужасно. Публикуйте, буду писать каждый день, везде

нет слов!!

рад что подключился к теле2… это не интернет это космос!!! www.speedtest.net/my-result/a/2628960838
пишет спидтест что провайдер мегафон почему-то, но я на теле2!!! на мегафон и Билайне максимум 5 мегабит.

Алексей
15.02.2017 в 22:48