Отзывы об интернет провайдере Tele2

Ужасный интернет

Ужасный интернет, в городе и за городом интернет еле работает.

Скорость

Теле 2 рулит! Входящая 1мб/с, зато на остатке 177 гб????. С такой скоростью просто не реально потратить. Вместо трех новых роликов в месяц с этим бородатым, лучше бы одну доп антену вешали!

26.02.2023 в 07:32
Постоянные проблемы

Пользуюсь много лет их интернетом для модема, и постоянно сталкиваюсь с "неразрешимыми" проблемами. То внезапно меняют название тарифа и повышают цену на него (прежний тариф), то переводят на "новый" тариф, потому что якобы старый не актуален, то начинают списывать "ночные" гигабайты, хотя они по их же заявлению безлимитные. А сегодня ночью "опять и снова" ещё один сюрприз, легким движением они сожгли весь мой накопленный за предыдущий период интернет-трафик 23 Гбайт, который по их же заявлениям, звучащим из каждого утюга, "никуда не исчезает даже при нуле на балансе". Поддержка в чате никакая, мычит непонятно что, я ей "про Фому" – она мне "про Ерёму", сказал им, что придётся забрав свой номер перейти к другому оператору, они начали меня стращать "сложностями перехода", ну полные дебилы. Дал им сутки на устранение проблемы, до сих пор результат – ноль.. Завтра переношу номер к другому оператору, видимо у Tele2 и без меня достаточно клиентов, согласных каждый месяц отдавать по 500 руб за то, что еле шевелится и при этом у других стоит в полтора-два раза дешевле и за проблемы, которые для этих клиентов они постоянно придумывают

Тухлый интернет от теле2

Скорость ну просто никакая как ни позвоню у них типа ремонт везде в разных точка и брешут они уже на протяжении 3х лет

Роман
09.02.2023 в 05:20
Самый худший провайдер

Ужасный интернет, скорость показывает очень хорошую но по факту даже ролики в 240 не может прогрузить (вечером, днем вроде хорошо, хотя может мало пользуюсь), еще и цену поднимают раз в 2 месяца и постоянно предлагают сменить тариф (у меня тарифный тариф), за год (или полтора) подняли почти в 2 раза. Очень жалею что не ушел на мегафон когда у них был безлимит

Интернет

Очень хороший интернет. Всё хорошо работает. Скорость отличная. Цена радует

Дина
03.02.2023 в 12:58
Интернет тормозит не по детски.

Если вам нужно что-то срочно сделать в интернете, то Теле2 это не ваш продукт.

Михаил
31.01.2023 в 17:57
г. Ижевск
Развод с тарифами

У меня произошел неприятный случай с Теле2: мне подключили платную услугу не оповестив меня,вследствии чего я решила поменять провайдера. Но узнав об этом Теле 2 предложил мне тариф с о скидкой, но не предупредил меня,что теперь на этом тарифе я не смогу включать передачу данных, а это для меня очень важно, т.к. мне приходиться с ноутбуком ездить , и мне очень нужна передача данных на ноутбук или планшет. Стала звонить на номер 611 , но с оператором теперь не соединяют, вообщем дозвониться невозможно от слова вообще. Обратилась в салон, там тоже ничего внятного не смогла услышать, только то,что тариф у меня без передачи,а если хотите делиться интернетом,то платите 30 рублей в сутки. У меня вопрос: почему я не могу распоряжаться своими купленными гб по своему усмотрению. Почему при продаже тарифа нигде оператор не говорит можно или нет делиться гб, а эта информация утаивается. Получается,что это специально делается, что бы потом еще людей обдирать за передачу законно купленных гб. Попахивает мошенничеством. Буду менять провайдера и другим не советую.

Провайдер теле 2

Данный провайдер имеет хорошую скорость и хорошо ловит,имеет поддержку которая поможет в случае возникновении проблемы,правда и цена за это не маленькая

Никогда не связывайтесь с компанией ТТК

Хочу настоятельно призвать людей никогда не связываться с компанией ТТК. Это чистый лохотрон,мошенники. Ситуация в том,что 16.12.2022 я обратилась в офис по адресу Соколова 24/77 с просьбой расторгнуть договор. Менеджер сказала у меня задолженость 16 рублей, 24 копейки. Я тут же при сотруднике Мусиерко А.А оплачиваю эту задолженость и какое то время мне сказали подождать,чтоб в базе эти данные прогрузились,что больше я не имею задолженности и расторгаю договор. Навсякий случай попросила распечатать данный договор и проставить печати. А сегодня 13.01.2023 от ТТК мне приходит смс,что я должна 1975₽, каким образом дорогое ТТК????????????????Даже просто задаться вопросом где такое видано к примеру ,чтобы договор закрывали с задолженностью????Это на кого рассчитано вы мне скажите???????? Кошмар,отвратительная компания,я прям призываю всех людей держитесь подальше от таких жуликов. На горячей линии операторы не могут ответить внятно каким образом у меня есть договор на руках о расторжении с печатью ТТК и с печатью и подписью менеджера, а через месяц у меня долг???????????????Позор вам!!!!!!!!!!!!!