Отзывы об интернет провайдере Tele2

Ро
29 марта в 02:22
г. Воронеж
аэропорт Домодедово

Пользуемся Теле2 через модемное соединение рядом с аэропортом Домодедово для небольшого офиса,

Несколько лет не могли подобрать провайдера для нормальной работы. Попробовали всех операторов мобильной связи. Скорости не было практически вообще, постоянно обращались в службы поддержки, перепробовано было всё. После обращений нормальная работа восстанавливалась всего на пару часов и снова еле-еле… Видимо специфика близости к аэропорту. Реально измучились!

Сейчас с Теле 2 проблемы отпали. Тарифы гибкие.

Даже ни разу не обращались в поддержку!

Алексей
26 марта в 12:09
Tele2
Теле2 по всем фронтам, лучший оператор.

Пользовался и Билайн, и МТС, так же наблюдал за тем как мои товарищи пользуются Ëтой, Мегафоном, с уверенностью могу сказать что, по любому нужному аспекту Теле2 обходит всех.

Андрей
25 марта в 19:04
Интернет очень плохой

Не ловит в помещениях в принципе, уже реально мучаюсь. В квартире блин не ловит. Я в приложение теле2 с трудом захожу. Менял симкарту, менял настройки, помогали в офисе теле2, но по факту связь [ЦЕНЗУРА]. Буду естественно переходить на другого оператора.

Tele2
Теле 2 ограничил скорость мобильного интернета из-за неподтвержденных персональных данных на Госуслугах

Около месяца назад в личном кабинете приложения Теле 2 появилось уведомление о необходимости в ультимативной форме подтвердить сначала номер

мобильного телефона (что само по себе нелепо, поскольку сам оператор мне его выдал), а затем подтвердит паспортные данные. Это предлагается сделать через портал Госуслуг, отправив скан паспорта. Либо предоставив свой паспорт в любой офис Теле2. В случае непредоставления паспортных данных, оператор грозит расторгнуть со мной договор и отказать мне в предоставлении услуг, на основании «Закона о связи». Что тоже звучит глупо, поскольку сим-карта и тарифный план оформлялись лично на меня, в моем присутствии. Паспорт мной был предоставлен, все бумаги заполнены также мной лично.

И вот теперь, в течение последнего месяца (марта 2021 г.) скорость интернета равна максимум 1,5 Мб/с. Что, как я понимаю, связано как раз с тем, что паспорт я никуда не собираюсь предоставлять.

Екатерина
25 марта в 00:20
Tele2
Теле2 Мошенники Режут скорость!

Режут скорость на тарифе без безлимита!

Утром всё нормально, к обеду и до след утра всё, не возможно ни фильм даже в 140 разрешении посмотреть, об играх можно забыть за что я плачу?!

Теле2 это хорошо

Tele2 это очень удобный провайдер, как например, мой тариф стоит 210 рублей, но за эти деньги я получаю безлимитный интернет, бесплатные звонки по всей стране на другие номера tele2, и 25 гб свободного интернета, которые я могу отправлять друзьям. Кстати скорость интернета колеблется от 2 до 6 мб/с. И это был только один пример очень хорошего и качественного тарифа

Вячеслав
19 марта в 09:50
Интернет на даче

Хороший провайдер. Использую интернет на даче (Раменский район). Качество связи лучше чем в Москве. Гибкая система оплаты, стабильность, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо монтажнику Антону за подключение, информативное консультирование, лояльное (от души, а не лишь бы как) отношение к делу. Рекомендую.

П значит параша

одно слово параша. Режут скорости на безлимите, когда не режут, то скорость в районе 1-3мб, когда режут там вообще печаль, в плоть до 1.5 кб доходило. Проверить что режут легко менял на обычный тариф и скорость возвращалась. Подключал безлимит, скорость падала, звоню им, мамой клянутся что скорости не режут, одному мне удалась доказать что режут, извинился сказал, что ничего не может поделать, предложил 300 рублей (бонусов) на счет. Одного я почти до слез довел. Плакался что дальше не знает что мне говорить (видимо методичка закончилась). Попробовал мегафон, там хоть свои заморочки, но разница огромна. По сравнению с теле2, мегафон боги интернета.

Андрей
18 марта в 05:34
г. Омск
Tele2

Скорость Интернета упала ниже плинтуса. 0,16-0,40 Мб/с. Пообщался с тех поддержкой. Сказали, что ведутся работы по устранению неполадок. Спросил сроки устранения. Ответ: до 31.12.2021. Сегодня 16.03.2021. Завтра иду менять оператора.