Отзыв #296097 об интернет провайдерe Билайн

Билайн стал просто отвратительный!!!

Пользуюсь билайном уже более 10 лет, но начиная с 2020 года-это стало нечто. По г.орехово-зуево постоянно проблемы со скоростью, которая падает до нельзя. ОООчень часто проводятся какие-то работы, в рамках которых инет отрубают на весь день. Если вы работаете из дома-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ БИЛЛАЙН. Я работаю из дома и билайн очень часто вырубает инет из-за каких-то работ. Работодатель попросил получить от билайна официальное письмо о том, что у меня при работе на удаленке нет интернета по их вине. Но, в билайн не дозвонишься, там постоянно робот пускает тебя «по кругу» и связаться с оператором возможности нет (робот не предлагает такую услугу!). Да, вообще теперь если захотите о чем-то узнать в билайне, то можете про это забыть. До оператора не дозвониться, а робот тупой дальше некуда и нужной информации вы не получите. В общем слава богу в городе провайдеров стало больше. Прощай билайн. И я, и все мои друзья, кто работает из г.орехово-зуево на удаленке пострадали от этого провайдера и мы от него отказываемся. Только вот опять же никто из нас не может дозвониться до оператора чтобы уточнить как расторгнуть договор. У некоторыз из нас ведь роутеры билайновские, и если их попросят выкупить, мы будем с ними судиться. Обязательно будем выкладывать везде посты о том, как продвигаются дела с этим отвратительным провайдером. Страна должна знать всю правду о постоянно ломающемся провайдере билайн.