Отзыв #29635 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
2 sergeevich

Вопрос:
Уфанет один из самых гнусных провайдеров, где клиентов постоянно дурят.Деньги сдирают исправно, а вот скорость заявленную не предоставляют!!!Нашли отмазку - мы обеспечиваем вам скорость внутри сети по тарифу, а дальше не наша проблема,хоть подохните, а мы и пальцем не пошевельнем чтобы качество соединения соответствовало заявленному , с магистральщиками договаривайтесь сами.

Ответ:
Ни один провайдер не возьмет на себя смелость гарантировать максимальную скорость по договору с Абонентом на всем пространстве сети Интернет. Если вы взрослый человек и понимаете как устроена сеть Интернет, то это вам должно быть понятно.
Компания Уфанет всегда реагирует на жалобы Абонентов на доступность внешних и предпринимает попытки всеми возможными способами улучшить ситуацию.

Вопрос:
Такие услуги могут предоставлять только в Уфанете, так в открытую и заявляют: Да идите вы на куй, не нравится - не держим.
В общем КОЗЯТИНА этот Уфанет, а тех.поддержка вообще не выдерживает никакой критике, посты на её форуме с претензиями просто удаляются, чтобы случайные люди не видели какой бардак в компании творится!

Ответ:
На официальном форуме Уфанет вполне достаточно критических замечаний в адрес компании, которые мы принимаем и по мере возможностей устраняем/исправляем.
С форума удаляются сообщения, которые не соответствуют правилам форума.

Быков Виталий
руководитель службы технической поддержки ОАО Уфанет
Официальная ветка техподдержки на форуме компании: http://forum.ufanet.ru/forumdisplay.php?f=7
емайл для связи: mastera at ufanet dot ru