Отзывы об интернет провайдере Redcom Internet

И опять все заново??

В течение 3-4 месяцев постепенно стали исчезать (перестали работать) почти 10% каналов из 103 имеющихся. 14 ноября 2016 года обратилась в службу поддержки и зарегистрировала заявку. Через некоторое время со мной, по указанному в заявке номеру телефона, связался представитель технической службы компании и попросил назвать количество и название неработающих каналов, что я и сделала. И…все! Прошло 3 дня и сегодня я вновь обратилась по телефону 911-111 с той же проблемой. Девушка-оператор (имя я не расслышала, к сожалению) сказала, что она видит мою предыдущую заявку, но ОНА ЗАКРЫТА!!! Естественно, на ее вопрос, буду ли оставлять заявку вновь, я дала положительный ответ! Вот теперь сижу и жду, когда мне кто-нибудь позвонит из технической службы компании ТТК. Будет ли результат после ожидаемого звонка? Сомневаюсь, если честно. Точно знаю, что мне опять будут предлагать что-то переключать, что-то тестировать самостоятельно через компьютер и т. д. На мои объяснения, что я ничего в этом не понимаю и просьбу просто прислать компетентного технического сотрудника В УДОБНОЕ ДЛЯ КОМПАНИИ ТТК ВРЕМЯ (я уже и на это согласна, готова отпроситься с работы) мне отвечали и думаю, что опять ответят, что НАДО СНАЧАЛА РЕШИТЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!! Номер сегодняшней заявки 2335548 (для заинтересованных сотрудников компании ТТК).

Рэдком-полностью доволен!

На сегодняшний день, мной перепробован большой список наших местных провайдеров во Владивостоке. Остановился я на Рэдкоме, уж очень мне понравилась оперативность этих ребят, от подачи заявки и подключения до элементарного зачисления бабок на счет. Скорость выдают реальную, к интернету претензий не имею, единственно взял пакет услуг с кабельным ТВ, но сейчас подумываю взять у них интерактивное ТВ с выходом в инет и видеоклуб. Молодцы — рекоммендую!

Redcom Internet

Скорость отлично, доступность отлично, служба поддержки отлично, цена- качество отлично, общая оценка отлично!!!

Redcom

Интернет стабильный, скорость интернета падает очень редко, а по ночам скорость до 100 мбит/с это большой плюс, но очень большой пинг на серверах, в онлайн игры играть не возможно

Danila
10.04.2016 в 18:00
г. Хабаровск
Redcom Internet
Возможности интернета оставляют желать лучшего

Доброе всем время суток. С данным провайдером уже больше 7 лет (договор 584413). Сначала был на тарифе RATE M (20 Мбит/сек), надоело. Даже фильмы нельзя было смотреть. Скорость вечером не поднималась выше 1000 КВит. Пинг был на уровне 170-180. Терпение лопнуло, подключился на RATE L. Скорость стала выше, но пинг не изменился. Хочу сменить провайдера, т. к. слышал что в нашем районе (Волочаевская 7) Рэдком исчерпал свои ресурсы и интернет лучше не станет. У знакомого ТТК, говорит что с пингом проблем нет. Но этот провайдер пока не доступен. Для юзанья по сайтам или ютубу интернет неплохой, спонтанных сбоев почти не бывает, но для онлайн-игр категорически не идет. С уважением, Александр.

Здравствуйте, Александр!
Мы сожалеем о том, что наш сервис не оправдал ваших ожиданий. Судя по описанию проблемы, возможно вы используете Wi-Fi роутер. Довольно часто роутеры ощутимо «режут» скорость. Это зависит и от новизны модели (аппаратная часть) и от программного обеспечения роутера. Если дело только в программной части (прошивке), то по проблема часто решается обновлением ПО роутера. В силу нашей географической удаленности от европейской части России, где и находятся сервера большинства сайтов, игровых серверов и т.п.; ping может показывать довольно высокие значения. Это происходит т.к. пакет проходит через множество маршрутизаторов разных провайдеров. К сожалению, общение через сторонние ресурсы имеет свои ограничения, поэтому мы будем рады, если вы найдете время для очного общения с нашими инженерами.

Офигенный провайдер!

В силу непостоянного места проживания испробовал почти всех провайдеров, остановился на Рэдкоме!

Классно работаете ребята!!! С другими работать даже и не собираюсь))))

Redcom Internet

Пользуюсь услугами более 3 лет, никогда не подводил. До этого истрепали все нервы Дальсвязь, ТТК. Даталайн вначале тоже был хорошо, но потом как подменили. Советую всем Рэдком, хотя цена и завышена на мой взгляд по сравнению с центральными районами страны.

Достойный провайдер)

Отличный провайдер, Возможно лучше только ТТК, но выигрыш в 2-3 мсек пинга не считаю существенным. Одно могу сказать точно - НИКАКИХ слабых роутеров, а'ля "абы чтоб было". Сам на этом прокололся и от 10Мбит осталось 1,6-2 Мбита. Сервис личного кабинета не очень удобный, например нельзя взять обещанный платёж что бы заплатить по карте( Но как мне объяснили девочки в поддержке это вынужденная мера защиты от "любителей халявы". А в остальном все отлично, рекомендую.

Redcom Internet

Абсолютно идеальный провайдер в Хабаровске. Скорости хватает за глаза, технических неполадок почти нет, а если и есть то из-за ростелекома. В целом доволен и качество, и ценой.

Redcom для юридических лиц

Фактическая скорость интернета совпадает с оплаченным тарифом. Практически всегда стабильное соединение. К сожалению, после 6 вечера скорость падает до 1 мб\с и пользоваться интернетом становится проблематично, однако работать можно. В целом, провайдер оправдывает свои деньги.

Здравствуйте.
Спасибо, за ваш отзыв. Если речь идет об интернете для юридических лиц, то с высокой вероятностью вы пользуетесь тарифом "ШПД-1" или "ШПД-2". Этот тариф подразумевает, что скорость днем должна быть в два раза выше, чем в вечерне/ночное время. Мы будем рады, если вы найдете время для общения с нашими специалистами, чтоб исключить технические проблемы или подобрать наиболее подходящий вариант среди наших тарифных планов. Мои коллеги запросят у вас контакты через ЛС.