Отзывы об интернет провайдере Redcom Internet

После 18:00 интернета нет

с 6 вечера, на телефоне 3G быстрее чем редком, скачки скорости, 2 раза роутер менял, не у одного меня такие проблемы, с района флегонтова-павла морозова много от кого слышал о подобных проблемах, по телефону говорят что всё супер, меняйте роутер, переустановите винду и тд, до июня-июля этого года, было всё очень даже не плохо, но сейчас...

Fuard
02.12.2013 в 14:40
г. Хабаровск

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

В нашем городе ХА

Лучший провайдер это РЭДКОМ, а потом ТТК!!! Кроме интернета предоставляет множество услуг, большое разнообразие телевидения от аналоговых каналов до HD, по iPTV и коаксеальному кабелю !!!

Мнение о Redcom Хабаровск

Скажу так.

Я пользуюсь услугами провайдера не так давно(около двух лет). Хочу отметить, что за все время пользования услугой было 2 проблемы.

1. Была авария и не работал(Интернет, телефон, IPTV)!

Устранили за два выходных дня. Радует.

Звонил в тех поддержку, автоответчик сразу сказал(На вашей улице проблемы исправим.)

2. Я вовремя не оплатил(Отключали).

Больше проблем не было.

IPTV - Работает стабильно, HD Каналы радуют, задержек, пикселизации не замечено.

Скорость стабильна.

Мне нравится этот провайдер!

Но если бы была возможность переключиться на ТТК, Обязательно бы сменил.

ночной беспредел!!!!

Не смотря на то, что у меня по договору 7 Мб/с, ночью после 00 часов до 8 утра, он убирает все ограничения. В связи с этим в канале полный беспредел... интернет летит, фильмы качаются, игры играются... короче от заката до рассвета вся "элита", включая меня, не зная ни стыда, ни совести, пользуемся добротой провайдера, который наверное в целях экономии электроэнергии отключает на ночь ограничитель интернета. Спасибо тебе, о мой добрый Провайдер!

Плохая скорость

По договору 10м/б а на деле 4м/б а раньше то же считал лучшим провайдером, обидно что так опустился редком

Денис, добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Redcom Internet
Скорость интернета не соответствует условиям договора

Скорость интернета Входящая-0.58Мбит/с.Исходящая-1.06Мбит/сек.Согласно договора должна составлять 7500Кбит/с.Провайдер не выполняет свои обязательства.Обман потребителя.

Печалька

Район Флегонтова. Ужасный стал интернет. Разрывы постоянно, скорость никак не соответствует заявленной. Про просмотр фильма онлайн и речи не может быть. Разочарована. Хотя считала лучшим провайдером в городе. Берут видно количеством в связи с застройкой района, про качество забывают. Подумываю уйти от них, т.к. качество только ухудшается.

Полет нормальный

с момента подключения прошел 1 месяц заявленная скорость в 20 Мбит/с держится (ночью 100 Мбит/с проверял в 2 и 9 утра), пинг в среднем 157. Из минусов очень маленькая домашняя сеть (Владивосток) и конечно же стоимость в 1200 в месяц считаю многовато будет!!!

P.S. если в WOT у Вас лаги то на время игры попробуйте отключать WIFI в модеме (если имеется), помогает.

жалоба

Заключила договор на подключение цифр.каналов. Сказали придут устанавливать в субботу, через 2 недели после подписания договора. Никто не пришел. Возмущению нет предела. Никто даже не перезвонил, что не придут и даже после моих звонков на фирму. Как теперь поступать: опять звонить узнавать когда соизволят прийти, жалобу огромную накатать в вашей книге жалоб с пожеланиями наказать виновных. Моральный ущерб - весь субботний день с хорошей погодой псу под хвост. Приду напишу жалобу с наказанием виновных, обязательно приду.И никто не извенился из тех с кем я разговоривала.

я рад

я уже 2 года пользуюсь, мне нравится был всего 1 разрыв из-за затопления подвала, но я 2 суток воду откачали (сотрудники редком) и через 5 часов интернет уже был дома.